+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию небольшой скрежет ... кто то мож сталкивался ?

    владею камри 2003г 2,4. недавно появился какой то скрежет, "сверчок" прям под лобовухой, фактически за спидометром, ну в этой области. скрежет только при езде. знакомый говорит что это песок попал между наружней уплотняющей резинкой и лобовым.. подскажите такое быть может? и как это устранить)
    спасибо!

  2. #2

    По умолчанию Американец 2005

    Братец не у тебя одного такой сверчччок млять живет,я его зае.ался выживать,и решил что это так должно быть.я тоже еду вроде в районе бардачка где обдув на стекла сажаю за руль человека едем слушаю звук млять убегает в район спидометра...такие вот дела.так и езжу на после мойки пропадает...

  3. #3

    По умолчанию

    У меня такая же фигня. За рулём сижу, звук кажется из района бардачка, сажусь на пассажирское, звуже уже с водительсой стороны. Вот такие чудеса! Проблему надо решать или не обращать внимание. Я выбрал второе.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию сверчек

    Сверчек из-за трения лобового стекла и кузова. В идеале нужно заново проклеить стекло (у меня исчез звук после замены стекла). Если сильно надоедает с наружной строны по кромкам стекла обработать WD-шкой. Звук пропадает на достаточно долгое время.


 
+ Ответить в теме