+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Аккумулятор на камри-30

    Кто знает,подскажите,плиз, какие характеристики имеет родной аккумулятор камри-30,2004г.в., 3л. Стоит Панасоник 80026L-MF.Какой аналог можно поставить из вартовских или бошевских(родной дороговато). Еще вопрос, вроде емкость родного 68А/ч, можно ли поставить на 60А/ч, крутить будет))??

  2. #2

    По умолчанию Американец 2005

    Слушай парень не парься если родной партачит купи новый любой российский да тюмень тоже годится с европолярностью,чем больше ампер тем лучше главное чтоб на место залез.у меня до сих пор родной заводской стоит,а на первой я российский ставил.и ниче год откатал нормально.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    да, ставь любой подходящий по амперам, главное выбирай Самый Свежий по дате и чтобы был уже залитый, аккумулятор, залитый на заводе, всегда лучше того, который заливали в гараже или даже на сервисе, ну и померить напряжение на клеммах выбранной батареи – не ниже 12,6 В!

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    Смех

    У меня стоит "медалист" на 75 а/ч, но у меня двадцатка

  5. #5

    По умолчанию

    Все, нашел,один в один подходит "вартовский"-VARTA блю динамик"70 Ah и "бошевский".Забил в поисковике выбор аккумов по марке авто,далее марку, год, модель, выдало 4 аккума.Так вот!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Кто знает,подскажите,плиз, какие характеристики имеет родной аккумулятор камри-30,2004г.в., 3л. Стоит Панасоник 80026L-MF.Какой аналог можно поставить из вартовских или бошевских(родной дороговато). Еще вопрос, вроде емкость родного 68А/ч, можно ли поставить на 60А/ч, крутить будет))??
    в Якутии я поставил OPTIMA (Гелевый, красный 55а) заводит при -40


 
+ Ответить в теме