+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashnat Посмотреть сообщение
    А вот Мерс вне конкуренции - скорость ниже 20 - включаются и перед, и зад. Все просто и приятно.
    Мне на Мерсе не нравится алгоритм работы парктроников, но исключительно по той причине, что я привык к другому варианту. Суть в том, что на авто указанной марки звуковой сигнал сближения с препятствием включается на критической дистанции. Изначально появляется световая индикация, и лишь на последних нескольких позициях (в красной шкале) включается звук. Надо привыкать к такому позднему предупреждению.

  2. #12

    По умолчанию

    Incvizitor, хм, интересно... как с той бородой на одеяле или под одеялом )))) как-то так привык к индикации корректной в Мерсе, что про звук даже не заморачивался. Ее всегда четко видно перед глазами или в зеркало ЗВ. А вот с Кэмри намудрили с индикацией на маленьком дисплее - если паркуешься, то в 99% рулем перекрываешь это недоразумение. Так что анекдот - паркуюсь чисто по звуку.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashnat Посмотреть сообщение
    Ее всегда четко видно перед глазами или в зеркало ЗВ
    Если, конечно же, смотришь на нее... Я же привык смотреть не на визуализаторы, а на окружающую обстановку. А звук мне лишь подтверждает то, что я вижу. Про индикацию в Камри на 100 % согласен с Вами. Тут выручает камера заднего вида.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12