+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Не работает авто-завод на Toyota Camry 2004 года выпуска

    :(Кароче такая фигня!!!
    Поставил я как то сигналку на свой автомобиль,называется clifford с обратной связью, ну и естественно захотелось авто-завод поставить! так как салон кожанный то не очень охото зимой 4-5 мин сидеть на холодной сидушке и в холодном салоне. Сигналку ставил летом, и по завершению всех работ проверив все меня все устроило и АВТО-ЗАВОД ТОГДА РАБОТАЛ! В комплекте с машиной было три ключа и один из них спрятали глубоко и далеко от угонщиков но близко к иммобилайзеру и теплому патрубку печки!
    Настала зима и пришло время попробовать авто завод! Машина постояла ночь на стоянке,утром ачал запускать как и показывали, нифига !! Стартер 3 раза крутит и все! Говорит мол ОСТАНОВЛЕНО! Начал разбираться, сел в машину,завел с ключа,поработала 5 мин,прогрелась. Завожу опять с пульта, ура завелась! целый день было хорошее настроение! Вечером поставил на стоянку. На утро опять таже фигня,крутит не заводит с пульта! Прогреваешь и все становится хорошо! авто запуск работает получается только на теплую машину!!!!!! Бред....
    Поговорил с парнями с авто-сервиса,те мне сказали что мол дело в ключе который спрятан в панеле, мол он там за ночь замерзает и на утро когда заводишь с пульта машину он из-за того что чип в ключе замерз не видит ключь и завод не срабатывает!
    Помогите, чо делать? Мож кто поможет?
    Перспектива завода по таймеру и температуре не устраивает:rolleyes:

  2. #2

    По умолчанию Американец 2005

    Салам.ты поставь новый аккумулятор и в любой мороз оставляй на ночь утром без проблем заведешь.да и еще когда с вечера машину оставляешь выключи все потребители энергии фары магнитофон.печку можешь оставить на первом положении.желаю удачи.потом отпишись помогло или нет.

  3. #3

    По умолчанию

    Дарова! там короче проблема не в камуле а в ключе который спрятан,в нем чип замерзает говорят и иммобилайзер не видет ключь при заводе и естественно машина не заводится! а камуль новый гелевый стоит!!! блин

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    ну х.з. бред помоему, в мороз не пашет потомучто или там батарейка в ключе где-то или антенна иммобилайзера концы отдает, сервис такой, который все на мороз свалил послал бы подальше, надо найти грамотных спецов, которые сдиагностируют причину

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ТАК И НЕ РЕШЕНА, ТО ПОПРОБУЙТЕ СЕСТЬ В МАШИНУ НЕ ВСТАВЛЯЯ КЛЮЧ В ЗАЖИГАНИЕ С БРЕЛКА ЗАПУСТИТЬ МАШИНУ.
    ЕСЛИ В МОМЕНТ ЗАПУСКА МОРГАЕТ ЛАМПОЧКА SECURITY НА БЛОКЕ УПР. КОНДИЦИОНЕРА- ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА В КЛЮЧЕ.
    Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ ПОСТАВИТЬ ОБХОДЧИК ИМММОБИЛАЙЗЕРА. КЛЮЧ РАЗБИРАЕТЕ ЧИП ДОСТАЕТЕ. БОЛВАНКУ В КАРМАН, ЧИП В ОБХОДЧИК ЕГО К СИГНАЛКЕ ЦЕПЛЯЕТЕ
    И ВРОДЕ ВСЕ.
    SERGH195

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    4
    toyota camry
    0 0
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    У меня такая же ситуация(не заводит)Сигнализация заводит три раза и глушит сама,без разницы тепло или холодно!!!Что делать то?сигу менять или ключ искать в машине?

  7. #7

    По умолчанию

    Было подобное. Машина с сигналки заводилась через раз. Причем не важно холодно, или тепло на улице. Проблема была в том, что при установке сигналки, обходчик иммобилайзера замотали изолентой. Этого хватало, чтобы заглушить чип. Размотали изоленту, оставили обходчик с чипом голый. Пробовали вместо изоленты обходчик заворачивать в шумку, полиэтиленовый пакет и т.д. Без результата... Убрали всю изоляцию с обходчика и нормально всё стало.
    Посмотри, может он у тебя тоже, во что нибудь завернут :)

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    4
    toyota camry
    0 0
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    )))

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    4
    toyota camry
    0 0
    Город
    Бийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Было подобное. Машина с сигналки заводилась через раз. Причем не важно холодно, или тепло на улице. Проблема была в том, что при установке сигналки, обходчик иммобилайзера замотали изолентой. Этого хватало, чтобы заглушить чип. Размотали изоленту, оставили обходчик с чипом голый. Пробовали вместо изоленты обходчик заворачивать в шумку, полиэтиленовый пакет и т.д. Без результата... Убрали всю изоляцию с обходчика и нормально всё стало.
    Посмотри, может он у тебя тоже, во что нибудь завернут :)
    До замены АКПП все было хорошо,все работало!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Тогда не подскажу, у меня механика :)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя