+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Без сигнализации что ли ездить? Боюсь я вас неправильно понимаю.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Ну выбор такой - или ставить плохую противоугонку у дилера с плохим качеством установки, но с сохранением гарантии. Или ставить хорошую с хорошим качеством работы и установки в стороннем сервисе, но без сохранинии гарантии.
    Я бы выбрал второе.

  3. #13

    По умолчанию

    Основные аспекты описаны выше ,подытог(надеюсь грамотно слово написал ) -
    А.Боимся за гарантию -лучше у дилера вообще ничего не ставить ,покупаем полис КАСКО , уедет машина ,выплатят на 20% меньше стоимости авто .
    Б.Боимся ,что машина уедет -ставим охранки у специалистов своего дела ,споры с дилером ,при гарантийных случаях по электрике ,будут решаться с помощью ЗЗПП.
    В.Не начинаем защиту от угона с сигнализаций , сигнализация не имеющая цифровых реле блокировки ,обходится за 2 минуты .Начинаем с иммобилайзера и электромеханического замка /замков капота ,минимум вмешательства в электрику ,максимум противоугонных свойств .

  4. #14

    По умолчанию

    Все разъяснили внятно. Спасибо большое всем поучаствовавшим!)

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    3
    AurisII
    0 0
    Город
    Волоколамск

    По умолчанию

    Говоря простым языком - современная сигнализация(в частности самые распространенные типа Pandora или StarLine), имеющая can-модуль, есть самое гибкое решение! Можно установить при грамотном подходе всё так, что при демонтаже всего комплекса(к примеру стандартного набора из pandora/pandect/defen time и парой кодовых реле с активным матюгальником) хрен кто догадается что где-то вообще что-то было расключено! Могу вас уверить - современные системы особого навыка и знаний не требуют и принцип действия работы в плане установки охранного комплекса достаточно не сложен - стоит только захотеть хоть мало-мальски вникнуть в суть дела, имхо. Прошли те времена, когда проводку приходилось резать. Прогресс не стоит на месте))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12