+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    т.е работали по стандарту, через форточку задней двери?
    я тут на руль гарант этот поставил, потом прочитал, что у ОД нечестные на руку сотрудники могут болты ослабить , ну ради подготовки авто, думаю теперь малюсенькие метки штоле сделать на болтах
    тема про соучастие некоторых сотрудников дилера с угонами имеет почву, при чем серьезную
    Через форточку как раз не было смысла работать - блок перенесен же. Открыли капот, отключили сирену, дальше дело техники. Но это догадки, доподлинно как дело было известно тем тем тварям, которые уехали на чужой машине.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    107
    мазда 6 (было), Камрюша v50 престиж (стало)
    4 3
    Город
    Маскфе

    По умолчанию

    а каска была?
    блин, задумался, сам в коломенском обслуживаюсь

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    А под понятием "нашипигована" тогда, позвольте полюбопытствовать, что Вы понимаете??? Несколько нестандартных максимальных комплексов от ******** (SS) ? Вот уж действительно факт, что все в этом мире относительно)))
    Можно исчо было поставить защиту блока сертификации, защиту блока ЭБУ, замки на руль и коробку, штыри в двери, маячок. Ну и якорь в ближайший водосточный люк =)
    Тогда только если на эвакуаторе машинку увозить, предварительно разрезав якорную цепь =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikadim Посмотреть сообщение
    а каска была?
    блин, задумался, сам в коломенском обслуживаюсь
    каски у чела нету =( Я в апреле-мае тож в Коломенском полморды красил, сделали хорошо и быстро, но я через пару дней ездил в СС восстанавливать замки капота, так как капот меняли... А так может и моя уехала бы... Сейчас надо бы по каске крыло покрасить, думаю, что в Коломенское теперь не поеду...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Слушайте, а в Питере кто нибудь в подобном был под подозрением (ОД)?

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vens Посмотреть сообщение
    Слушайте, а в Питере кто нибудь в подобном был под подозрением (ОД)?
    любой од в подозрении ибо инфу стучат работяги

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Можно исчо было поставить защиту блока сертификации, защиту блока ЭБУ, замки на руль и коробку, штыри в двери, маячок. Ну и якорь в ближайший водосточный люк =)
    Тогда только если на эвакуаторе машинку увозить, предварительно разрезав якорную цепь =)

    - - - Добавлено - - -


    каски у чела нету =( Я в апреле-мае тож в Коломенском полморды красил, сделали хорошо и быстро, но я через пару дней ездил в СС восстанавливать замки капота, так как капот меняли... А так может и моя уехала бы... Сейчас надо бы по каске крыло покрасить, думаю, что в Коломенское теперь не поеду...
    с маячка и стоит начинать, найти его сложно, точнее им для этого весь салон придется разбирать и то не факт, что он в салоне, да и заглушить сложнее, тем более не на долго

    - - - Добавлено - - -

    и вообще, как можно вскрыть капот, да атк чтобы не сработала даже стоковая сигналка

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    107
    мазда 6 (было), Камрюша v50 престиж (стало)
    4 3
    Город
    Маскфе

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    каски у чела нету =(
    А у него и не было? Или была, и закончилась?
    Принципиальный момент.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikadim Посмотреть сообщение
    А у него и не было? Или была, и закончилась?
    Принципиальный момент.
    Это я точно не знаю. Машина 12-го года, пробег 15 тыщ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    и вообще, как можно вскрыть капот, да атк чтобы не сработала даже стоковая сигналка
    Так вот похоже что сигналка сработала, но, видимо, движок не блокировала, что ли...
    Сегодня ночью в 1.50 от дома угнали Мою Камри V50 со всеми примочками от СС! Я в шоке и растерености! КАСКО нет! Что делать незнаю! В полиции был всё написал разводят руками!
    Думаю что угонщик на Камри клубе сидит!Так как знает все тонкости взлома Клубных машин! Сигнализация звонила я блокировал но бестолку!
    Стояла Пандора 5000 +вес комплекс от СС! Скорее всего открыли капот хоть и замки стояли 2 шт, заменили мозги сломав при этом сирену а дальше в салон, И она поехала! Путь известен ушла по Симферопольке в область но толку некакого!
    Буду рад помощи в вопросе ТоЙота Центра Коломенское были ли подобные случаи? Машину здавал в сервис режиме без брелка! Диагностический разьём перепинен!

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    полный бред. открыть капот без доступа в салон нереально если есть замки капота и блокировка стоит под капотом на метку. тросик был думаю не в легко доступном месте. следовательно машина явно была подготовлена изнутри. других вариантов нет. Пандору 5000 блокировать по gsm смысла нет. человек знал, что машину угоняют. но ему видимо 5 минут недостаточно, чтобы продрать глаза и спуститься к машине.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Где ссылка на ту тему то?
    со всеми примочками от СС! Я в шоке и растерености!
    А СС как комментируют?

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Капот ломом или фомкой выворачивается, замки откусываются. Потом машина уезжает до гаража , где ей за 20 минут ставят новый подготовленный капот. И все, можно ехать дальше.
    Реально задерживают угонщиков только 2-3 цифровые блокировки в нестандартных местах. Можно потерять полчаса-час на этом. Ну и жпс маяки никто не отменял...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя