+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artlisenko Посмотреть сообщение
    Да,я слышал такую версию от "супер" мастеров тонировки,которые возомнили о себе ассов.Скажу сразу если человек знает чем он занимается и никуда не спешит,то работа будет сделана.Вариант трещин на стекле при условии его перегрева феном или при наличии сколов на стекле,а так всё должно получиться.;)
    уж очень надеюсь, что получится!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artlisenko Посмотреть сообщение
    Сделал тонировку лобового стекла.Остоновил свой выбор на 35%-не пожелел.Видемость из салона,даже ночью с учётом что темнеет сейчас ранше,нормальная.Вид снаружи,помоему,стал как-до даже по выразительнее,чётче.Кто решиться сделать,не пожалеет:)
    Сколько обошлось, в долларах?

  3. #13

    По умолчанию

    Стекло обязательно снимать?

  4. #14

    По умолчанию

    Обошлось всё в 970руб.Стекло снимать на камри :confused:?Нет ,оно же вклеено.Всё делается на месте.:rolleyes:

  5. #15

    По умолчанию

    Можно ещё дешевле,если плёнка дешёвая,но не стоит экономить на себе.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    не понял, это что именно тонировали за 970 рублей ?

  7. #17

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Нужен совет.........!

    Подскажите пожалуйста, хочу танирнуть лобовуху, машине и стеклу год, на стекле есть скол ему уже пол года, скол около трёх миллиметров, был отремонтирован на запайке жидким стеклом и прогрет ультра-лампой.. денег если-что на замену лобовухи нет, так как студент, при наличии таких мини-проблемок стоит рисковать танировать лобовуху???

  9. #19

    По умолчанию

    Не стоит, ибо то, что даже при заделанном сколе стекло при формовке пленки не лопнет, фифти/фифти..))

  10. #20

    По умолчанию

    Я бы не рисковал,ибо даже ремонт скола - это не 100% востоновление стекла,может скол после ремрнта дальше пойти:(.Но опять же надо учесть где сам скол находиться,если центр стекла тогда-да:),если низ или верх,ближе к основанием стекла,тогда лучше не рисковать,ведь плёнку надо будет греть т.е. и стекло будет нагрето,а это может быть фотально.:mad:Желаю удачи:)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя