+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию загорелся датчик аккумулятора

    Доброго всем дня!!! Помогите пожалуйста такая проблема!
    Камри 2004г.в. 2.0 л поставил новый аккмулятор 2 недели назад. Историю с падением оборотов прошел через 100 км обороты восстановились. Но теперь периодически либо раз-два в день или через день загораются на приборной панели датчики аккумулятора и желтый силуэт машины с фарами. Причем загораются и горят определенное время (5-15 минут) потом гаснут, а иногда снова загораются. ЗАВОДИТСЯ НОРМАЛЬНО. ОБОРОТЫ НЕ СКАЧУТ.

    Причем когда ходоная- автозапуск срабатывает и глохнет. Сигналка ширхан. Проблем с сигналкой до зимы и нового аккумулятора не было.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!!! Помогите пожалуйста такая проблема!
    Камри 2004г.в. 2.0 л поставил новый аккмулятор 2 недели назад. Историю с падением оборотов прошел через 100 км обороты восстановились. Но теперь периодически либо раз-два в день или через день загораются на приборной панели датчики аккумулятора и желтый силуэт машины с фарами. Причем загораются и горят определенное время (5-15 минут) потом гаснут, а иногда снова загораются. ЗАВОДИТСЯ НОРМАЛЬНО. ОБОРОТЫ НЕ СКАЧУТ.

    Причем когда ходоная- автозапуск срабатывает и глохнет. Сигналка ширхан. Проблем с сигналкой до зимы и нового аккумулятора не было.
    привет, есть вариант,что новый аккумулятор не ахти, попробуй поставить старый на время и посмотри на поведение машины, у товарища был такой случай, меняли акк.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо попробую

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    4
    Camry V50, 2.5 Premiere (были только на старте продаж), сборка Japan
    0 0
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Други мои!
    У меня позавчера на моем Люмьерчике 1991 4S-FE та же тема случилась
    Думал пройдет - ан нет. Проехал минут пять, свет начал тускнеть и я решил остановиться. Больше не завел, так как из-за отсутствия заряда аккум сел.
    Зарядил аккум ночью, поставил. Завел - загорелись датчик аккумулятора, значок с фарами и датчик катализатора (или лямбды наверное). Заглушил. Завел - не горят. Супер, думаю. Поехал. Через некоторое время снова загорелись и через минуту погасли. Потом весь день все было ок. На следующий день утром как загорелись, так и не гаснут :( Зарядка не идет. Спасите-помогите :(
    Машинка стоит, скучает
    Думал ошибки посмотреть - в голове чисто, Check Engine тихо и непрерывно моргает.


 
+ Ответить в теме