+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    на 19 градусах печки и первой скорости
    я на 20 ставлю и достаточно,ну 22 когда совсем колотун!!!

  2. #32

    По умолчанию

    Ну вот а до этого было 26-28 ставишь и относительно тепло, проблема была в радиаторе оказываеться

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    26-28 ставишь и относительно тепло
    сам до сих пор неверю-НО может еще быть из-за ФИЛЬТРА САЛОНА,я про него забыл и не менял около 2лет а к зиме ближе чет печка отказала греть-ставлю на H1 а она так себе(и воздуха нет и тепла)короче выкинул его и счастье(жариша)P.S фильтр как буд-то цементом залитый был!!!!

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Всем добрейшего! Вопрос по первым холодам. Раньше такого не замечал. При включении "AUTO" на 22 градуса, после прогрева двигателя, печка включается и дует как положено, однако не горит кнопка "АС". Правильно-ли это? Нажимаешь-горит, а в авто режиме не горит. Что это за прикол?

  5. #35

    По умолчанию

    Все норм.

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Краснофлотец, просто машиной владею не первый год и всегда кондей включался с кнопкой "авто" (зимой), а теперь не включается...

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    Краснофлотец, просто машиной владею не первый год и всегда кондей включался с кнопкой "авто" (зимой), а теперь не включается...
    Таков алгоритм работы климата. Если Вы включили или выключили кондиционер вручную, то он переходит в ручной режим, и, чтобы снова его включить, нужно либо снова нажать кнопку кондиционера, либо нажать кнопку "Авто". При нажатии кнопки "Авто" работа кондиционера переходит в автоматический режим: кондиционер будет всегда включен при плюсовых температурах, и всегда выключен при минусовых. Эту настройку можно изменить с помощью диагностического сканера.

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eglit47 Посмотреть сообщение
    Таков алгоритм работы климата. Если Вы включили или выключили кондиционер вручную, то он переходит в ручной режим, и, чтобы снова его включить, нужно либо снова нажать кнопку кондиционера, либо нажать кнопку "Авто". При нажатии кнопки "Авто" работа кондиционера переходит в автоматический режим: кондиционер будет всегда включен при плюсовых температурах, и всегда выключен при минусовых. Эту настройку можно изменить с помощью диагностического сканера.
    спасибо! достойно разжевал

  9. #39

    По умолчанию

    Ребятки, а вот у меня американка, и там нет климата, там обычные крутилки, ну кондей правда тоже есть. У меня такая же проблема, на водителя дует горячий воздух, а на пассажира прохладный! Со временем, и на пассажира начинает дуть более менее горячий, ну один фиг, не такой, как на водителя. Я так понял решение проблемы, могут быть две: это промывка радиатора печки или проверка заслонок? Какие заслонки, я так и не понял, вся пассажирская права сторона дует прохладным воздухом, хоть на стекло, хоть в ноги, хоть в лицо...одинаково холодно. Это я так понимаю не эти же заслонки, а которые где-то горячий воздух регулируют??? может кто подсказать, или фотку скинуть, что где поглядеть. Спасибо

  10. #40

    По умолчанию

    У вас 30-ка. В ней однозонный кондей, так что проблема не в заслонках ;-)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя