+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    36
    Камри V50, 2,5, белый
    0 3
    Город
    СК

    По умолчанию Удар переднего бампера!

    Знакомый догнал задок другой машины, удар был не сильный, смягчили бампера, у передней машины задний бампер целый, даже без царапин, у товарища погнулся рег. знак, но на бампере повреждений нет. Могло ли что-то повредиться под бампером, нужно ли ехать по мастеровым или ничего страшного?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg77777 Посмотреть сообщение
    Знакомый догнал задок другой машины, удар был не сильный, смягчили бампера, у передней машины задний бампер целый, даже без царапин, у товарища погнулся рег. знак, но на бампере повреждений нет. Могло ли что-то повредиться под бампером, нужно ли ехать по мастеровым или ничего страшного?


    Вы хотите диагноз по фотографии? 50/50! Теоретически, учитывая описание с ваших слов, повреждаться там нечему... Но...

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию


  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Foks (23.10.2014)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorr95 Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь... Люди бывают разные. Не все профи на форуме. Как я всегда говорю: Не стыдно не знать... Стыдно не спросить.

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    364
    V50 4N JTN черная на черном
    139 57
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь... Люди бывают разные. Не все профи на форуме. Как я всегда говорю: Не стыдно не знать... Стыдно не спросить.
    Ну тогда и я спрошу: Купил в магазине бутылку молока, шел домой и уронил авоську с молоком, визуально бутылка целая. подскажите как определить целое ли молоко и не повредилось ли оно.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Foks (23.10.2014), Romkin (21.10.2014)

  8. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedorr95 Посмотреть сообщение
    Ну тогда и я спрошу: Купил в магазине бутылку молока, шел домой и уронил авоську с молоком, визуально бутылка целая. подскажите как определить целое ли молоко и не повредилось ли оно.

    Ну тут то всё просто. Если жирность молока до 1,5% скорее всего молоко целое... Ну максимум, после падения, кефир получился! А если молоко от 3,2% и выше... Тут посложнее. Или сливки или сметана получилась. Дома при вскрытии трупика будет ясно!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    fedorr95 (21.10.2014)

  10. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    36
    Камри V50, 2,5, белый
    0 3
    Город
    СК

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Ну тут то всё просто. Если жирность молока до 1,5% скорее всего молоко целое... Ну максимум, после падения, кефир получился! А если молоко от 3,2% и выше... Тут посложнее. Или сливки или сметана получилась. Дома при вскрытии трупика будет ясно!
    Все это прикольно!) не надо из меня делать дурака, знакомый попросил, я написал, но вопрос подразумевал возможное наличие в непосредственной близости от бампера каких-то агрегатов, знаю, да, радиатор климата, но на сколько он близко лично мне не известно, написано, удар не сильный, вопрос ориентирован на форумчан у которых возможно была подобная ситуация, а комиксы писать я и покруче могу!!!((( знакомый конечно завтра поедет на осмотр, но переживает уже сегодня!

  11. #8

    По умолчанию

    Снизу снять пластиковую защиту (5 саморезов и 3 заглушки) с одной стороны и визуально глянуть. Я бы так поступил.

  12. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg77777 Посмотреть сообщение
    Все это прикольно!) не надо из меня делать дурака, знакомый попросил, я написал, но вопрос подразумевал возможное наличие в непосредственной близости от бампера каких-то агрегатов, знаю, да, радиатор климата, но на сколько он близко лично мне не известно, написано, удар не сильный, вопрос ориентирован на форумчан у которых возможно была подобная ситуация, а комиксы писать я и покруче могу!!!((( знакомый конечно завтра поедет на осмотр, но переживает уже сегодня!


    Да не делаем мы из вас ни кого... Как говориться, какой вопрос такой и ответ. Не понятно, что за машина... для начала. Догадайтесь мужики сами и поставте диагноз.
    Если речь о V50 то, из вашего описания проблемы можно сказать одно :- от такого касания бамперами ломаться там нечему. Или вы знаете и говорите не все и касание было ударом, в той или иной степени "сильным".

  13. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    36
    Камри V50, 2,5, белый
    0 3
    Город
    СК

    По умолчанию

    Да, речь идет о v50, удар с его слов был не очень сильный, но думаю сыграли бампера. Сейчас посмотрел на своей, действительно, до радиатора там далеко, на его под капот не заглядывал, так и объясню! Спасибо за ответы!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя