+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Восклицание автозапуск!!!

    привет форумчане! наступает зима, начинаются морозы, пока не сильные -15, но уже столкнулся с проблемой! сигнализация стоит старлайн А -91, утром не смог запустить с автозапуска, сделал 2 попытки и пошел так заводить,с ключа завел нормально, что будет в -40!АКБ новая.может кто сталкивался?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Таже фигня и тоже старлайн 91, то заводится то нет. От температуры не зависит.
    Установщик посмотрев сказал что возможно обходник имобилайзера глючит, посоветовал поменять, думаю

  3. #3

    По умолчанию

    Постмотри когда пытаеться завестись машина, возле часов, "ключик" лампа горит, если да то это иммоблазер не дает завести, еще можно проверить, оставь ключ в замке зажигания на режиме "выкл", и попробуй с брелка завести, если заведеться то опять он же. Вывод: Либо кривой обходчик, либо его вообще нет))).
    p.s. А сигнализация старлайн А91 очень даже нечего, мне она нравиться по цене и функционалу.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обходчик конечно есть, прошлую зиму проблем небыло
    Только что завелась, вчера не желала (
    Ключика у часов не видел, может просто незамечал, выдавал код ошибки 0С7 (кажись) в описании говорится что произведено 4 попытки но машина не завелась
    Причину думаю всеже в обходчике или малом времени кручения стартера

  5. #5

    По умолчанию

    думаю дело в установке сигнализации.летом ведь с такого расстояния спокойно заводилась.сегодня рядом с машиной встал.пробую автозапуск . не заводит.с ключа нормально.поеду к установщику

  6. #6

    По умолчанию

    Авто запуск негативно сказывается на работе стартера?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alek$ Посмотреть сообщение
    Авто запуск негативно сказывается на работе стартера?
    Если установщик правильно подключил контроль заведенного двигателя ,перекрутки стартером не будет , снижения ресурса стартера не произойдет .

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    30.08.2014
    Сообщений
    4
    camry
    0 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Такая же проблема один в один была, установщики что то переделали, но так и не сказали толком, что именно, теперь проблемы нет с автозапуском! Но так понял что связано это с меткой или штатным иммобилайзером.


 
+ Ответить в теме