+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Водительское сиденье (кожа).

    Кто нибудь менял на водительском сиденье (кожа) боковые внутренние вставки без замены кожы?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neoplan Посмотреть сообщение
    без замены кожы
    Это как ?
    Кожные сервисы , полностью кресло , готовы перешить за 8 рублей . Активно используется перекупами для сокрытия пробега .

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Это как ?
    Кожные сервисы , полностью кресло , готовы перешить за 8 рублей . Активно используется перекупами для сокрытия пробега .
    Хочу купить тачку с кожей черной, а у них у всех сидухи ушатанные (у камрюх 2011года). Где то читал при замене этих боковин всё нормализуется.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня кожа светлая, в смысле и на Камрюхе тоже ;) вопрос больше в приведение вод. сидухи в идеально чистое состояние. Чем эффективнее?
    А само состояние кожи для 6-ти летки - практически без нареканий

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    У меня кожа светлая, в смысле и на Камрюхе тоже ;) вопрос больше в приведение вод. сидухи в идеально чистое состояние. Чем эффективнее?
    А само состояние кожи для 6-ти летки - практически без нареканий
    Согласен, белая кожа ведёт себя по другому: на вид и по ушативанию.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    У меня кожа светлая, в смысле и на Камрюхе тоже ;) вопрос больше в приведение вод. сидухи в идеально чистое состояние. Чем эффективнее?
    А само состояние кожи для 6-ти летки - практически без нареканий
    А пробег какой ?

  7. #7

    По умолчанию

    При выборе 2011г, с пробегом 20000 и 90000км, сидухи индентичны по состоянию. Не которые парни маскируют сидухи: снимок не полного седла, какую нибудь хрен положат на неё.
    Последний раз редактировалось neoplan; 24.10.2014 в 17:30.

  8. #8

    По умолчанию

    У меня 08 года японка. Так кроме нескольких царапин оставленных супругой, ее блин модными джинсами, на пассажирском сиденье, вся остальная кожа в полном порядке.
    P.S. салон черный.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
    У меня 08 года японка. Так кроме нескольких царапин оставленных супругой, ее блин модными джинсами, на пассажирском сиденье, вся остальная кожа в полном порядке.
    P.S. салон черный.
    Есть такое предчувствие, на 11х годах кожа эконом класса пошла и она себя плохо ведёт. Хотя хз.

  10. #10

    По умолчанию

    светлую кожу красить однозначно, у нас этим в химчистке занимаются


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя