+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию недорогое мультимедийное устройство

    Уважаемые господа камриводы! Прошу совета, давно мечтаю установить на свою Камри мультимедийное устройство в замен штатного проигрователя, в интернете наткнулся на Olymp Toyota Camry OLYMP-8000 (3G), отзывов нет, что можете посоветовать. По опциям все удовлетворяет, но вот как будет работать

  2. #2

    По умолчанию

    Недорогое будет и работать недорого)))))) и недолго))))

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    awiatorda, ну я думаю Владимир1980, вам Америку не открыл ))))) хорошее дешевым не будет

  4. #4

    По умолчанию

    Считаю лучше взять, что проверенное. И не жадничать. Скупой платит дважды.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот и у меня складывалось аналогичное мнение. Спасибо за поддержку

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Есть такой вариант: http://www.witson.com/en/displayprod...roID=102169855 Цена 15430 р.
    И такой: http://www.witson.com/en/displayprod...roID=101307534 Цена 12200 р.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    павлодар

    По умолчанию

    я поставил летом 8 дюймовую китайку с навигацией.обошлась мне с камерой заднего вида-около 60000 тенге.и вид в салоне намного лучше и звук нормальный.навигация без замечаний,с камерой хорошо парковаться.+блютуз.ребено в поездке мультики смотрит.так-что все довольны,а на долго-ли хватит посмотрим.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5
    camry v40
    0 0
    Город
    грозный
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    друг я поставил убрав штатную но она пару месяццев не продержалась и пришлось обратно свою штатную поставить

    - - - Добавлено - - -

    да в том и вопрос я тоже когда ездил несколько раз со семьей тоже ьультики и флешку все работала и случайно исчез звук и потом сама и маг полностью отключилась


 
+ Ответить в теме