+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    45
    Камри v40 2.4
    1 4
    Город
    Москва

    Вопрос Хороший магазин НЕ EXIST

    Вообщем такая тема , мне через 3 дня нужно уезжать к родственникам (600км) И тут на шиномонтажке когда переобувался посмотрел на колодки а там их 2-3 мм . Ну собственно нужно менять а то без тормозов далеко не уедешь. Вычислил по отзывам хорошие колодки NISHINBO И ADVICS . Прочитал что колодки не пылят и не скрипят . Но потом прочтитал что ADVICS мягче для диска, остаовился на них. Начал юзать EXIST позвонил спросил про них и меня обрадовали что они будут через 6 дней. Вот и ломаю голову где срочно купить калодки. Если кто знает в Москве хороший магазин без подделок скажите :) Буду благодарен .
    Toyota Camry V40 2.4

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    207
    v40 3.5 2006 (от дилера до 2014 в одних руках, теперь в моих! :)
    6 90
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    ну как бы сказать... даже в Сургуте почти в каждом магазине запчастей колодки на камри 40 в наличии на выбор...
    не альфа ромео все-таки)

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    275
    Камри v40 2.4
    8 4
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Есть передние оригинальные колодки, за 4 тыс. 500 руб. отдам.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    45
    Камри v40 2.4
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Woodcarver, А они новые помоему 3500 стоят

  5. #5

    По умолчанию

    НОВЫЕ ОРИГИНАЛЫ БРАЛ ЗА 2100!!!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Колодки можно уже в супермаркете купить,камри это не луноход,это такая же машина как и другие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pashka274 Посмотреть сообщение
    Вообщем такая тема , мне через 3 дня нужно уезжать к родственникам (600км) И тут на шиномонтажке когда переобувался посмотрел на колодки а там их 2-3 мм . Ну собственно нужно менять а то без тормозов далеко не уедешь. Вычислил по отзывам хорошие колодки NISHINBO И ADVICS . Прочитал что колодки не пылят и не скрипят . Но потом прочтитал что ADVICS мягче для диска, остаовился на них. Начал юзать EXIST позвонил спросил про них и меня обрадовали что они будут через 6 дней. Вот и ломаю голову где срочно купить калодки. Если кто знает в Москве хороший магазин без подделок скажите :) Буду благодарен .
    Toyota Camry V40 2.4
    Я с колодками 2-3 мм с Новосибирска в Омск ездил и обратно и не парился,2-3 мм стирать устанешь.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    Радость

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    2-3 мм стирать устанешь.
    Эт точно! Был бы 1 мм...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka274 Посмотреть сообщение
    Вообщем такая тема , мне через 3 дня нужно уезжать к родственникам (600км) И тут на шиномонтажке когда переобувался посмотрел на колодки а там их 2-3 мм . Ну собственно нужно менять а то без тормозов далеко не уедешь. Вычислил по отзывам хорошие колодки NISHINBO И ADVICS . Прочитал что колодки не пылят и не скрипят . Но потом прочтитал что ADVICS мягче для диска, остаовился на них. Начал юзать EXIST позвонил спросил про них и меня обрадовали что они будут через 6 дней. Вот и ломаю голову где срочно купить калодки. Если кто знает в Москве хороший магазин без подделок скажите :) Буду благодарен .
    Toyota Camry V40 2.4
    Магазин - правый руль , в митино и на кунцевском рынке есть , может в других районах тоже , в инете поищи . У них на говно ни разу не попадал . Я езжу в Митино .

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    275
    Камри v40 2.4
    8 4
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    Эт точно! Был бы 1 мм...
    Да только при такой толщине перегревать не стоит)))

    - - - Добавлено - - -

    В супермаркете говорите, ну-ну, лучше тогда на авито за 1,5 т.р. купите, только не расстраивайтесь если вам китайская подделка попадется)))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcarver Посмотреть сообщение
    Да только при такой толщине перегревать не стоит)))

    - - - Добавлено - - -

    В супермаркете говорите, ну-ну, лучше тогда на авито за 1,5 т.р. купите, только не расстраивайтесь если вам китайская подделка попадется)))
    Китайские ничем не хуже.Что китай,что оригинал сотрутся примерно за одно и то же время.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя