+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
    Да не за что, провод такой http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56149 только на цену не смотри, такой найти можно и за 1000 рублей, разницы нет.

    Масло темное это фактор риска, хоть на 2.4 коробка и очень надежна.

    Масло частично меняли в акпп? уровень выставляли?

    Stallion, И частично меняли и с заменой фильтра меня, само собой выстовляя положеный уровень!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Извеняюсь за молчания, был очень занят!!!

    Вообщем поехал на диагностику, было 2 ошибки, их сняли...прокатились...ничего не поменялось...подцепились снова...ошибок нет
    Это означает что механическая часть...проще говоря...заказал контрактную коробку за 37000р. что является халявой!!!
    Так у них ценники от 45000р.

    Коробки и моторы оказываются не такие уж и надежные как их принято считать...

    В коробках сейчас много электроники...и вообще они стали более слабыми нежели старые AISINовские автоматы...посему почаще меняйте масло с фильтром...может прослужит по дольше!!!

    Моторы как мне сказали имеют такой минус...якобы блок со временем вытягивается(горбится) из-за того что он аллюминьевый...и антифриз попадает в целиндры...я спросил какая возможна профилактика...сказали, можно рассверливать отверстия побольше и нарезать резьбу под больший болт крепления головки к самому блоку.

    Жду коробку и буду менять...цена вопроса 6000р. и 30 дней гарантии
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141114_170340.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	283.7 Кб 
ID:	23666  

  3. #13

    По умолчанию

    Не правильно выразился по поводу мотора...вытягивает шпильки крепления головки блока к блоку...

  4. #14

    По умолчанию

    Вечер добрый! у нас такая была беда!

    - - - Добавлено - - -

    как на нитралку встал? u250e левый руль 5ступень?

  5. #15

    По умолчанию

    И как на нитраль бывало и просто тормозила коробкой как на механике.
    да коробка 5ст. u250e

  6. #16

    По умолчанию

    нам поменяли 3 фрикционных дисков и главная причина была в бублике он грел масло в коробке и он вставал в аварийный режим как остывала коробка она начинала ехать! при замене акпп обязательно надо адаптировать его!!!!!! так как коробка настраивается под манеры езды водителя мы поедем завтра за машиной потом еще добавлю если что! p.s шпильки на ГБЦ не вытягивает с 06 года выпуска шпильки там толще стали если затягиваешь в меру сами меняли прокладку по голову

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killer123 Посмотреть сообщение
    Извеняюсь за молчания, был очень занят!!!

    Вообщем поехал на диагностику, было 2 ошибки, их сняли...прокатились...ничего не поменялось...подцепились снова...ошибок нет
    Это означает что механическая часть...проще говоря...заказал контрактную коробку за 37000р. что является халявой!!!
    Так у них ценники от 45000р.

    Коробки и моторы оказываются не такие уж и надежные как их принято считать...

    В коробках сейчас много электроники...и вообще они стали более слабыми нежели старые AISINовские автоматы...посему почаще меняйте масло с фильтром...может прослужит по дольше!!!

    Моторы как мне сказали имеют такой минус...якобы блок со временем вытягивается(горбится) из-за того что он аллюминьевый...и антифриз попадает в целиндры...я спросил какая возможна профилактика...сказали, можно рассверливать отверстия побольше и нарезать резьбу под больший болт крепления головки к самому блоку.

    Жду коробку и буду менять...цена вопроса 6000р. и 30 дней гарантии
    я знаю такие же машины с пробегами за 300 т. и более и ни у кого никаких шпилек не вытягивало, только прокладку меняли, вообще не понимаю о чем речь. Про АКПП отчасти соглашусь

  8. #18

    По умолчанию

    А каким образом проводится одоптация?

  9. #19

    По умолчанию

    через сканер у диагностика или у официала!

  10. #20

    По умолчанию

    А конкретнее можешь объяснить что делается...я что-то даже сооброзить не могу подразумевается под одоптацией?!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя