+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Romkin, неужто не понял иронии?

    Как говориться:-В каждой шутке есть доля шутки...

    Думаю применение подобных присадок оценят те кто придёт после нас. Мы ж, как первые владельцы своих авто не почувствуем ни чего вообще. Главное на палёнку не нарваться...

  2. #12

    По умолчанию

    Лил присадки в первую свою шоху, была что-то типа Ремит или как-то так. Самовнушал себе, что мотор работает мягче, заводится лучше, а глохнет вообще как на новой.
    Сначала надо ответить на вопрос для чего мы хотим это залить в свой мотор, а потом уже решать лить или нет)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Adorn (16.11.2014)

  4. #13

    По умолчанию

    Может вернемся к теме присадок ?
    Каждая тема заканчивается переходом на личности .
    Гниют капоты у Тойот /Лексусов ,черт с ними . Мне капот уже заменили /покрасили . Продолжаю наслаждаться владением маркой .

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Может вернемся к теме присадок ?
    Каждая тема заканчивается переходом на личности .
    Гниют капоты у Тойот /Лексусов ,черт с ними . Мне капот уже заменили /покрасили . Продолжаю наслаждаться владением маркой .

    Вернёмся к теме? Хм... А чего к ней возвращаться? Восторженные отзывы производителя этих присадок мы все знаем. Работает ли это на самом деле так, как говорят они мы наверное и не узнаем ни когда. Остаётся надеяться, что всё действительно так хорошо, как они говорят. Честно говоря не представляю каким образом продолжится эта тема.

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    А чего к ней возвращаться?
    Какие присадки ?По мне ,замена неподдельного масла раз в 10000 .Все .

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (16.11.2014), Stone (16.11.2014)

  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashnat Посмотреть сообщение
    Лил присадки в первую свою шоху, была что-то типа Ремит или как-то так. Самовнушал себе, что мотор работает мягче, заводится лучше, а глохнет вообще как на новой.
    Сначала надо ответить на вопрос для чего мы хотим это залить в свой мотор, а потом уже решать лить или нет)))
    Позавчера, слушал радио "Эхо Москвы" с Пикуленко и его гостями, как раз, тема передачи была "присадки в двс". Кратко, к чему они пришли: присадка в двс- увеличивает ресурс двс (при холодном запуске, при длительной работе двс на холостом ходу в пробках). Гости: представитель производителя присадок и научный сотрудник автомобильного института.

  9. #17

    По умолчанию

    Залил сегодня этот девайс в свое авто, расход топлива уменьшился на 1,5-2 литра при том же стиле вождения, специально залил полный бак, 200 км проехал без присадки, и 200 км с присадкой, да стала немного легче набирать обороты и немного резвей, но эта разница практически незаметна, двигатель стал работать более ровней. Вот такой мой небольшой опыт. Следующий раз напишу как 1000 км проеду

  10. #18
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Кратко, к чему они пришли: присадка в двс- увеличивает ресурс двс (при холодном запуске, при длительной работе двс на холостом ходу в пробках). Гости: представитель производителя присадок и научный сотрудник автомобильного института
    Ну, кто бы сомневался...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от leader Посмотреть сообщение
    двигатель стал работать более ровней
    А что, он до присадки трясся? Очень интересно, особенно пассаж про 1,5 - 2 литра на пробеге 200 км...

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Ну, кто бы сомневался...

    - - - Добавлено - - -

    А что, он до присадки трясся? Очень интересно, особенно пассаж про 1,5 - 2 литра на пробеге 200 км...

    Через 1000 км будет подливать бенза в бак.

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Считаю тему в бросовой тк в ветке про масла уже есть ссылка на видео с такой же присадкой. Я лично против тк если бы это в прямь было полезно то это бы давно вышло бы в массы. Для меня такие товары как вещи из магазина на диване где рекламируют всякое чудотворное гав-о!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя