+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Присоединюсь к отрицательно высказывающейся публике - тоже считаю не нужной приблудой эти присадки , т.к про Калгон уже несколько лет твердят (не сочтите за рекламу) для стиралок - я к тому что моторное масло да и вообще любое масло обладает тем чем нужно обеспечивая те необходимые условия для "нормальной" работы двс конечно учитывая технологию, металлы, допуски. Поэтому присадки основаны на тех же самых принципах !!!!! Или вы думаете что производители масел не стремятся за прогрессом именно своей марки увеличивая качество продукции , уверен что они эти все присадки вдоль и поперек изучают находя изюминку данной присадки чтобы облегчить себе работу по улучшению тех. характеристик СВОЕГО масла

    P.S. лично мое мнение , хз

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lekter (22.11.2014)

  3. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    36
    Камри v50 2.0
    1 28
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Посмотрите видео, будет интересный тест масел


  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
    Посмотрите видео, будет интересный тест масел

    Рекламный бред!

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    Ну прогресс не стои на месте, модуль по сравнению с шелом действительно отличное масло я на своей машине прошлой проверял.

  6. #25

    По умолчанию

    Ну что сказать проехав уже 1000 км. После 200 км пробега моя радость пропала))) расход топлива выровнялся на привычную норму)) вывод: эффект присадки я почувствовал только на небольшой пробег, что там в двигателе х.з, по моему мнению эта присадка себя не оправдала !!!!!

  7. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gappo09 Посмотреть сообщение
    я на своей машине прошлой проверял
    А не подскажите как конкретно проверяли : хим анализы , процентовка , вкус, цвет , запах , текучесть плотность или так на глаз и ухо по звуку мотора расходу на дисплее +0.2 л или пальцем в выхлопе ковырялись на наличие гари
    извиняюсь если обидел

  8. #27

    По умолчанию

    подскажу, заливал бензин на одной и заправке, одним и тем же пистолетом! потом доливал до полного бака и сравнивал соотношение литров с пробегом. ну и скоростной режим старался держать одинаковый, так как езжу обычно по одному маршруту. А если у Вас есть конкретные предложения для того что-бы измерить эти показатели, буду рад выслушать по делу!!!, а не умничать как обычно бес толку))))))))

  9. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    18.09.2012
    Сообщений
    5
    Камри v50 2,5, Престиж+, черная на бежевом, тонировка 10%
    0 29
    Город
    Озерск, Челябинская область

    По умолчанию

    Эрик Давыдович, что в рекламе данного теста участвует эксплуатирует мощные тачки, движение постоянно в боевом режиме, посмотрите гараж в котором снимают тест, одни 500 сильные аппараты стоят...

  10. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    36
    Камри v50 2.0
    1 28
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    На тестах реально показано смазочные свойства. Насчет шелла скажу одно- канистра канистре рознь(((( двигатель на шкоде работал жестко, шумно. Кастрол в нашем регионе покупать вообще нельзя! Подделка голимая! Итог : что заливать?
    З.Ы. Вы посмотрите еще ролики про Давыдыча , как они ремонтировали АКПП , так там расжевано детально про надежность в кавычках коробок )))) посмотрев тот ролик скажу одно : коробки больше сотки не должны исправно ходить ))) не поленитесь , наберите в ютубе )))

  11. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Давыдыч сказал же два бренда попелили рынок вот и штампуют масла с чучуть разными свойствами создавая эллюзию конкуренции . если один хозяин производит разные марки масел 3-5 штук , то ему пофиг на технологический прогресс отдельно взятой марки буть то Шел или Моли (мы сейчас говорим про масштабное серийное производство для простого автолюбителя и "обезъян с гранатой"), он считает среднюю прибыль от общей реализации 3-5 штук марок и видя увеличение продаж той или иной марки в очередном квартале года , думаю у него лишь милая улыбка на лице появляется (типа :-"Вот глупый народ" считают эту марку лушче бггггггг ) .
    Никто себя не ловил на вопросе почему нам не предоставляют технические характеристики масел (имею ввиду молекулярный строение, графиков изменения структцры и свойств масла взависимости от нагрузки т.е продолжительность работы , температура ДВС, из каких элементов таблицы Менделеева ДОЛЖНЫ быть изготовлены детали ), тем более иновационных новых видов масел с реальными доказательствами инноваций , нет не задумывались , а потому что они (тех. характеристики) из года в год ОДИНАКОВЫ как и сам ДВС с его конструкцией и низким КПД и все эти эко бусты херня на постном масле - задушили двс задушили подачу топлива мозги скрутили до состояния овощь при старте - вот и весь прогресс со стороны экологии !
    Тем более что установленная тенденция что в Рашу можно сливать все г-но что не приемлимо в развитых странах , работает на 100% начиная еще с 90-х . Так что льем мы в моторы и коробки что хотим в зависимости в первую очередь от соц. статуса, в основном - кто-то мобил 450 р за 5 литров кто-то кастрол 750 р за 4 литра ну а уж кто-то мотюль 1500 р за литр

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    freedom (25.11.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя