+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zveruga Посмотреть сообщение
    А не подскажите как конкретно проверяли : хим анализы , процентовка , вкус, цвет , запах , текучесть плотность или так на глаз и ухо по звуку мотора расходу на дисплее +0.2 л или пальцем в выхлопе ковырялись на наличие гари
    извиняюсь если обидел
    крышка заливная после шела была в нагаре, почистив перешел на мотуль больше такого не было, звук двигателя, резвозсть, тебе этого не достаточно????

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mr.LOL (30.11.2014)

  3. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gappo09 Посмотреть сообщение
    крышка заливная после шела была в нагаре, почистив перешел на мотуль больше такого не было, звук двигателя, резвозсть, тебе этого не достаточно????


    1. нет нагара - масло то ванерное с меньшей плотностью, у меня нет нагара масляная пленка тряпочкой убралась
    2. звук двигателя - смешно
    3. резвость - "масло то ванерное с меньшей плотностью" если нет что Вы скорее всего и ответите - то смешно
    Короче посмеялся я над Вашей предположительностью - на таких как Вы и держится тот самый производитель 3-5 шт масел и улыбается при подсчете прибыли от того что вы без основательно обманываетесь сами и людей вводите в заблуждение без конкретных цифр и тестов. Где цифры того же самго звука двс - вы его замеряли прибором при разных режимах работы или ухо поближе к лобовому стеклу )))) ; резвость - где хотя бы GPS разгон до сотни или 402 метра перед сменой масла и после какой бензин лили до и после (марку бензина можно самому определить на заправке гугл в помощь ), я уже не говорю про количество частиц нагара его характера и когда он начинает проявляться...... .При предоставлении цифр Вы нас всех абсолютно всех заткнете за пояс а пока что сугубо лично Ваше мнение и предположение . Цифры в студию !!!!!!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    luka1972 (30.11.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234