+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    По умолчанию Присадки в масло

    Всем привет кто что знает о такой присадке в двигатель full metal bardahl ???Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	158.8 Кб 
ID:	23590 хочу попробовать в двигатель залить, по заявлению продавцов, снижается расход бензина, увеличивается ресурс двигателя, понижается момент трения деталей, много в нете роликов нашел про нее. Приобрел я такой девас за 1700 р. Да еще производитель заявляет что она действует даже после повторной замены масла, вообщем заливать 1 раз на 25000км пробега авто

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leader Посмотреть сообщение
    Всем привет кто что знает о такой присадке в двигатель full metal bardahl ???Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	158.8 Кб 
ID:	23590 хочу попробовать в двигатель залить, по заявлению продавцов, снижается расход бензина, увеличивается ресурс двигателя, понижается момент трения деталей, много в нете роликов нашел про нее. Приобрел я такой девас за 1700 р. Да еще производитель заявляет что она действует даже после повторной замены масла, вообщем заливать 1 раз на 25000км пробега авто
    Никому не верь, особенно продавцам...

  3. #3

    По умолчанию

    А можно по делу ответить ?? Почему что за и против?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Никому не верь, особенно продавцам...

    Как обычно... Сам не пробовал но везде подделка и обман?

  5. #5

    По умолчанию

    Ладно, завтра залью в мотор, отпишусь, но мне утверждали извесные личности интернета , что заливают ее в боевые машины и не жалуются )))

  6. #6

    По умолчанию

    А к чему присадки ? Собираемся на одном авто 700 ткм наездить ,без капремонта ?
    Хорошее масло ,раз в 10000 достаточно .

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leader Посмотреть сообщение
    А можно по делу ответить ?? Почему что за и против?
    За более чем сорокалетний стаж, за время моей бурной и дурной молодости, а так же зрелости, перепробовал много чудо - приблуд и присадок, которые обещали снижение расхода в два раза, бесконечный ресурс двигла и т. д. и т. п. Одно дело издеваться над нашим автопромом с его раздолбанной технологической оснасткой, другое - над японским высокотехнологичым изделием с минимальными допусками. В современных маслах все уже есть, и неизвестно, как поведет себя присадка в Камри. Ну, если руки чешутся и творческий зуд не дает покоя, тогда вперед...

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    купи лучше Супротэк!!! это наша российская разработка, по тестам в журналах он на несколько порядков рвёт все присадки!!! а ещё я в Ёбурге был на её презинтации, дак вот перед входом в здание стояла ваз 2108 древняя на эстакаде, у неё был снят поддон и она стояла молотила на холостых, дак вот пока я по выставке 2 часа гулял она стояла и молотила и хоть бы х......
    сам Супротэком на мазде пользовался, компрессию во всех цилиндрах выровняла мне

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Adorn (16.11.2014)

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leader Посмотреть сообщение
    Ладно, завтра залью в мотор, отпишусь, но мне утверждали извесные личности интернета , что заливают ее в боевые машины и не жалуются )))

    Думаю какого либо моментального эффекта вы не заметите вообще. Конкретно этой штукой я не пользовался но пробовал некоторое кол-во других. Чисто визуально или ещё как... Эффекта не было. Это скорее больше для успокоения души, что когда тяжёлые условия (в нашем случае больше все же погодные, а не дорожные) работы двигателя наступят, ему полегче будет и износ не такой интенсивный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    За более чем сорокалетний стаж, за время моей бурной и дурной молодости, а так же зрелости, перепробовал много чудо - приблуд и присадок, которые обещали снижение расхода в два раза, бесконечный ресурс двигла и т. д. и т. п. Одно дело издеваться над нашим автопромом с его раздолбанной технологической оснасткой, другое - над японским высокотехнологичым изделием с минимальными допусками. В современных маслах все уже есть, и неизвестно, как поведет себя присадка в Камри. Ну, если руки чешутся и творческий зуд не дает покоя, тогда вперед...

    Ну в снижение расхода топлива в два раза может поверить только человек который вообще ни чего не смыслит в авто и принципах его работы.

    А бесконечный ресурс вообще не припомню, что бы кто то обещал даже в рекламе. То, что пробив картер вы без масла проедите до места ремонта это да, было... А вечности ни кто не обещал.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    обещали снижение расхода в два раза, бесконечный ресурс двигла и т. д. и т. п.
    Romkin, неужто не понял иронии?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя