+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    По умолчанию Дефлектора капота + защита фар - возможна ли совместная установка?

    Добрый день, уважаемые владельцы Toyota Camry!

    На машине (Toyota Camry V50) установлен дефлектора капота - оригинальный (PZ451V353300), сейчас захотелось установить "накладки защитные осветительных приборов" - тоже оригинальные (PZ451V399200), но при заказе менеджер сказал, что с установленном дефлекторе капота они не "поставятся" - хотелось бы спросить у Вас - может быть у кого нибудь стоит такое сочетание - дефлектор капота + защита фар? Есть все таки возможность установить их вместе или нет.
    Не очень верится, что Toyota не могла предусмотреть установку двух элементов защиты.
    Спасибо!

    С уважением!

  2. #2

    По умолчанию

    help! ;-)

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    78
    камри v50 r4
    6 1
    Город
    Ленинград

    По умолчанию

    Защитную пленку на фары и дефлектор станет без проблем.пленка с камешками справится без проблем .

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за Ваш ответ, но дело в том, что дефлектор-то уже стоит и тут возник вопрос именно в фирменной защите фар от Toyota... неужели так не продумано? Защищай или то или это? =)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zay4217 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш ответ, но дело в том, что дефлектор-то уже стоит и тут возник вопрос именно в фирменной защите фар от Toyota... неужели так не продумано? Защищай или то или это? =)
    Чем быстрей снимешь эту шнягу с капота!!!! тем лучше, поверь толку от этой приблуды я не вижу, на фары лучше поставь, этот дефлектор капота помогает попасть на перекраску, есть опыт эксплуатации, теперь ни на одну не ставлю, по Москве пескоструй делает свое дело. Я себе броне пленку клеить буду, во первых больше пользы, во вторых не портит внешний вид машины.

  6. #6

    По умолчанию

    Не правда , три года ездил на королле с мухобойкой , перед продажей снимал чтобы показать состояние ЛКП : состояние отличное , ни одной потертости , ни одного скола . Вот уже три года езжу на Camry , мухобойка стоит с момента покупки , на капоте нет ни сколов , ни ржавчины , ни потёртостей .

  7. #7

    По умолчанию

    Мухобойка. Нужна.

  8. #8

    По умолчанию

    Я, к сожалению (или радости? :)) своей не в Москве, а на далеком Дальнем Востоке - у нас тут дороги мягко говоря... не очень, а после наводнения в 2013 году трасса Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск местами так и находится в плачевном состоянии - вот и задумался об установке защиты для фар. Дефлектор капота поставил сразу, а про оптику не додумался, а сейчас решил заказать - менеджер в SS уточнил - дефлектор стоит? Стоит. Тогда не получится... вот я и решил проконсультироваться у товарищей-владельцев такой же машины. У SS есть еще вариант тонированная защита - в цвет черной машины говорят не плохо смотрится... в общем одни вопросы.
    Но всем спасибо! :-)

  9. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    17
    Камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Стоит дефлектор капота и пластиковая защита фар. Всё нормально. Может мастера криворукие...

  10. #10

    По умолчанию

    да это в SoundSpeed менеджер сказал при заказе... поэтому решил не рисковать и пока не заказывать и проконсультироваться у знающих людей :-)
    Спасибо Вам за ответ!
    А стоит родной дефлектор (PZ451V353300) и родная защита (PZ451V399200)?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя