Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    99
    Mazda3, V50 2.5 Рестайл
    7 17
    Город
    Земля

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Уже повысила тойота цены на 16%, видел письмо, но с их слов я так понял что на их сайте цены поднимутся после нового года , чтоб людей с толку не сбивать, но предзаказ уже с увеличением стоимости авто, касаемо всех это моделей или нет я не знаю , но камри точно.
    Если заказывал в конце ноября( поставка конец декабря-начало января), то я тоже попал на 16%?

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex575ec Посмотреть сообщение
    Я бы сказал во всей России, но на сайте тойоты пока цена прежняя и якобы кто оформил предзаказ, получит по цене декабря (со слов манагера)....Хотя в РОССИИ живем((( Никому нельзя верить((((
    Тут ссылались на рассылаемое письмо из Тойоты, там должен быть указан момент повышения цен для самих дилеров. Если автомобили в январе дилерам будут уже поступать по новым ценам, то и цена для покупателя в соответствии с договором будет тоже пересмотрена.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Уже повысила тойота цены на 16%, видел письмо, но с их слов я так понял что на их сайте цены поднимутся после нового года , чтоб людей с толку не сбивать, но предзаказ уже с увеличением стоимости авто, касаемо всех это моделей или нет я не знаю , но камри точно.
    Как раз с толку будут сбивать старые цены, так как заказать по ним автомобиль уже не возможно, а у уже заключивших договора цена указана в их договоре.

  3. #33

    По умолчанию

    Кто их брать будет по такой цене! Кризис в стране. Лучше тогда бу прадо или ок 200. А может быть что не поднимут, или уже точняк?

  4. #34


 
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234