Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RauLex Посмотреть сообщение
    тут немного другое всё же. оно и так понятно, что 3.5 будет ехать намного лучше чем 2.5, а 2.5 лучше, чем 2.0. Тут личное - а на сколько будет именно тебе хватать того или иного. Т.е. например, если б я покатался на 2.5 и заказал бы её, менять уже точно не стал бы. Ибо смирился бы с тем, как едет 2.5 и решил бы, что мне этого достаточно.
    Пока морально готовлю себя к тому, что двухлитровая будет ехать не очень.
    В 2008 году купил мазду 6 с 2.0 на автомате и более менее ехала,на обгоны даже хватало вроде,так там динамика 10.8 до сотни была,хотелось канечно по-быстрее..... Новая камрюха 2.0 вроде 10.4 должна быть,по этому ехать то она будет,а хватит тебе или нет увидешь)

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    155
    Камри 70 престиж
    14 0
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    А мне плевать на допы! За эти 50 рублей все равно будите брать что то. Я жду 28декабря, и уже надумал что возьму на эти 50 руб. Резина зимняя!!! У официалов вместе с диками 37 руб, пусть даже на 16 деаметр, а в магазинах на 17 - 11руб шипи хаха за одну, чисто резина!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    А мне плевать на допы! За эти 50 рублей все равно будите брать что то. Я жду 28декабря, и уже надумал что возьму на эти 50 руб. Резина зимняя!!! У официалов вместе с диками 37 руб, пусть даже на 16 деаметр, а в магазинах на 17 - 11руб шипи хаха за одну, чисто резина!
    За такую цену -100% Китай и резина и диски.

  4. #24

    По умолчанию

    Нет ли информации на сколько тойота поднимет цены с нового года? а то судя по сегодняшним торгам на валюте, рост должен быть значительный, а за ним потянется и вторичка. Подумываю на этой волне выгодно машину променять на недвижимость, т.к. ставки на ипотеку подняли, спрос снизится, а может и вообще цены на недвижимость пойдут вниз.

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    63
    камри v51 2.0
    7 0
    Город
    Тамбов

    По умолчанию

    [quote="Neon808;125699"]Нет ли информации на сколько тойота поднимет цены с нового года? а то судя по сегодняшним торгам на валюте, рост должен быть значительный,[/quoВот и я боюсь этого...внес в предзаказ 50 из 1072 и теперь только уповаю на порядочность Тойоты (манагер заявил, что повышение с мая)....

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    15
    toyota highlander 3,5 третье поколение , toyota camry xv40 3,5 , toyota camry xv55 2,5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    кажется повышение цен уже идет ) автодилеры в Москве значительно повысили цены на автомобили

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    63
    камри v51 2.0
    7 0
    Город
    Тамбов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David10 Посмотреть сообщение
    автодилеры в Москве значительно повысили цены на автомобили
    Я бы сказал во всей России, но на сайте тойоты пока цена прежняя и якобы кто оформил предзаказ, получит по цене декабря (со слов манагера)....Хотя в РОССИИ живем((( Никому нельзя верить((((

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    15
    toyota highlander 3,5 третье поколение , toyota camry xv40 3,5 , toyota camry xv55 2,5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex575ec Посмотреть сообщение
    Я бы сказал во всей России, но на сайте тойоты пока цена прежняя и якобы кто оформил предзаказ, получит по цене декабря (со слов манагера)....Хотя в РОССИИ живем((( Никому нельзя верить((((
    Недавно покупал автомобиль еще по прежней цене ) сказали возможно повышение в среднем на 15-25% в течение зимы и весны

  9. #29

    По умолчанию

    Уже повысила тойота цены на 16%, видел письмо, но с их слов я так понял что на их сайте цены поднимутся после нового года , чтоб людей с толку не сбивать, но предзаказ уже с увеличением стоимости авто, касаемо всех это моделей или нет я не знаю , но камри точно.

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    15
    toyota highlander 3,5 третье поколение , toyota camry xv40 3,5 , toyota camry xv55 2,5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Уже повысила тойота цены на 16%, видел письмо, но с их слов я так понял что на их сайте цены поднимутся после нового года , чтоб людей с толку не сбивать, но предзаказ уже с увеличением стоимости авто, касаемо всех это моделей или нет я не знаю , но камри точно.
    Все точно . с 1 января на 16% и еще на 20% в течение января-марта


 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя