+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 348
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию Почему мы выбрали именно Camry v50? Муки выбора.

    Ребята, а действительно, почему? Поделюсь своими муками выбора. Вот у меня есть опыт эксплуатации ТОЙОТЫ, в частности королла. Мне понравилось то, что мне поменяли по гарантии рейку. Без проблем и лишних вопросов. Ну да ладно, ведь это было в 2005 году. Теперь у меня была другая дилемма. Что купить при бюджете 900 -1100 т .руб. Облазив множество вариантов (мазда 6, пассат, октавия и т.д.) я все таки остановился на Камри. Я живу в маленьком городке на Урале, поэтому немцы с турбиной отпали сразу (тем более у нас бывают морозы до -40)). Тест драйв. Я влюбился в динамику и расход топлива)))ю Так ездить при таком расходе это супер!!! Мне нравится передок авто, выглядт свежо. Мне кажется, что в этом ценовом диапазоне у Камри не кокурентов. Интересно, кто и как пришел к выбору Камри? Делитесь)
    Последний раз редактировалось BarSuck; 15.06.2013 в 12:31. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Являюсь счастливым владельцем Камрюхи 30-ки уже четыре года. Ни разу не пожалел, что купил её. Следующия машинка будет тоже Камри. Выбор очевиден.

  3. #3

    По умолчанию

    Было 20-ка, 3 30-ки, 2 40-ки. Одни положительные емоции
    Камри одна из лучших, как по комфорту так и в надежности.
    Всегда в престиже и почете.
    Завтра забираю свою белую малышку. заказал 5 ноября

  4. #4

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем . Ездил на королле 2008 мм-т . Всегда хотел новый RAV-4 . Но пришел с женой в салон и под ее влиянием и влиянием менеджеров внес предоплату за новую Camry 2012 .Теперь очень мучаюсь сомнениями , хорошо ли я сделал ? И ещё с удивлением увидел , что официальные диллеры западных стран (Германия , Франция , Италия , Великобритания ... )не продают Camry вообще , в чем причина ?

  5. #5

    По умолчанию

    причина в том что в европе был ну очень низкий спрос на камри,(там традиционно не любят япов) её продавали в куз.30 , целых 2 года, потом плюнули ушли с евро рынка и начали поставлять в Россию.где она стала хитом.
    основные оф. рынки продаж камри это 1)США. 2)Австралия 3)Россия и недавно Китай.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zertor Посмотреть сообщение
    Было 20-ка, 3 30-ки, 2 40-ки. Одни положительные емоции
    Камри одна из лучших, как по комфорту так и в надежности.
    Всегда в престиже и почете.
    Завтра забираю свою белую малышку. заказал 5 ноября
    Поздравляем!!! Нам еще ждать.....

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oood Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем . Ездил на королле 2008 мм-т . Всегда хотел новый RAV-4 . Но пришел с женой в салон и под ее влиянием и влиянием менеджеров внес предоплату за новую Camry 2012 .Теперь очень мучаюсь сомнениями , хорошо ли я сделал ? И ещё с удивлением увидел , что официальные диллеры западных стран (Германия , Франция , Италия , Великобритания ... )не продают Camry вообще , в чем причина ?
    Ездить по заснеженным просторам громадной Родины на большой и комфортабельной машине вспегда приятней, чем трястись я Аурисе. Если бы я жил в Москве, я бы тоже выбрал машину покомпактнее, проблема с паркингом ведь еще не решена. Я тоже думал про РАВ-4, но куда на нем ездить? В городе только если лазить по бордюрам. На трассе не лучшая устойчивость и комфорт.ю да и расход соответственный. По проселку особо не стоит рисковать, а то за трактором идти придется далеко))). Так как я езжу город/трасса, я остановился именно на камри.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Добрый вечер!!! Ездил на ауди А6 потом туарег, пассат СС и постоянные проблемы с ремонтом которые не заканчинчиваются,жена ездит на камри V40 третий год и никаких проблем. Пошел проехал и очень понравилась машинка, заказал престиж плюс, на новый год приходит.

  9. #9

    По умолчанию

    Я выбирал межлу пассат сс и камри.
    Выбрал камри после заезда к другу на фольцсервис, не хочу висеть на сервисе как владельцы пассатов.
    Свою сегодня забрал, накатал 100 км- кайф

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zertor Посмотреть сообщение
    Я выбирал межлу пассат сс и камри.
    Выбрал камри после заезда к другу на фольцсервис, не хочу висеть на сервисе как владельцы пассатов.
    Свою сегодня забрал, накатал 100 км- кайф
    В профиле у тебя указано, что Elegance комплектация, можешь фотки салона выложить, охота изменения увидеть. От японской сборки где вставок больше под дерево и ...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя