+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Тюнинг-капот для V40 с воздухозаборниками

    Итак, свершилось! Капоты с "жабрами" уже у нас и уже доступны к заказу..!
    Сначала небольшая предыстория:
    Оригинал данного капота мне понравился давно... Смотрится он на самом деле более чем достойно... Но к заказу он был (до настоящего времени) доступен через ебей...
    Первый мой заказ (100% предоплата в размере 40.000 руб.), вместе с фирмой принявшей заказ канул в лета... Второй заказ решил сделать через солидную и проверенную контору... На ебее цена лота составила 550$, поставщик обьявил мне за капот с получением в москве 50.000 руб. и 30 дней... Че делать, заказал...))) В итоге везли 2.5 месяца а стоимость доставки выросла в итоге до 65.000 руб...))) Не слабо да...)) На мои вопросы, как же мол так, начали меня грузить доплатами за пересылку по америкосии, и.т.п... Ну да не суть, ибо это уже в прошлом и заветный капот на руках..)))
    На первый подводный камень с оригиналом, напоролись при примерке... Капот был явно шире, чем требовалось и при открытии-закрытии его торцы цеплялись за крылья... Ладно... Не проблема, больше не меньше... доработали до нужного размера...)) Вторым "камнем" предкновения стала запорная дуга штатного капотного замка... Капот ни как не хотел защелкиваться и регулировка самого замка не давала ни каких результатов...)) И с этим вопросом справились, изготовив свой собственный кронштейн с дугой (точная копия штатного)... Следующим неприятным моментом, оказался тот факт, что америкосы позабыли сделать посадочные места для форсунок омывателя... Вот тут нам действительно пришлось повозиться...) Но решение в итоге было найдено!!)))
    Два месяца реально кропотливой работы и наконецто в свет вышла реально продуманная и доработанная реплика от SS!!







    На сегодняшний день, данные капоты доступны как к покупке и установке непосредственно в нашей студии, так и к отправке в любой регион страны!!

    Да, самое приятное...))) Наш капот с покрасом в цвет кузова, будет стоить всего 35.000 руб! Стоимость установки - 5.000 руб. В эту стоимость входит примерка, подгон зазоров, перенос системы омывателя, и.т.п...
    В любом случае, цена получилась более чем приемлимая, так что все, кому данная тема интересна могут уже сейчас делать заказы...))

    А вот как он выглядит в установленном виде...



























  2. #2

    По умолчанию

    На черном кузове...))





 
+ Ответить в теме