+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    99
    CAMRY 2AZ-FE R4 2010г.
    2 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Говорят мозги прошиты под 35 вт и проводка. Тока ксенон в итоге

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    У меня такая же хрень, до сих пор бьюсь!!!! Вот найти бы точно оригинальные лампы и проверить. Кстати, галоген вместо ксенона сложно установить??? Подскажите?
    Найди того,кто доволен ксеноном,одолжи на вечер лампы.Я так сделал.Взял у знакомого со служебного авто осрамовские оригинальные.Чуть лучше неоригинала светят.Думаю линзы менять придётся((

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    2
    V40 2.4
    0 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Купил V40 2008г. несколько месяцев назад. С наступлением темноты выяснилось, что ксенон не светит и одна из лам периодически гаснет. Как парень купил оригинальные лампы за 9 т.р. ставлю, эффекта ноль... от мысли купить оригинальные блоки розжига дрогнул кошелек. Решил обратиться к специалистам... Почистили линзы, поставили какие то блоки розжига вместо DS2 на DS4 или наоборот. эксплуатирую 3 месяца. Результат: светит отлично. ничего не гаснет. Вывод линзы закоптились дешевыми китайскими лампами. и менять линзы при плохом свете не надо!!
    p.s. кому нужны оригинальные лампы могу продать по старому курсу $ ))

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    24
    МОДЕЛЬ CAMRY/HYBRID ACV51,ASV5#,AVV50,GSV50 КОД МОДЕЛИ ASV50L ПЕРИОД ВЫПУСКА 11.2011-11.2014 ДВИГАТЕЛЬ 2ARFE 2500CC ТИП КПП ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT РЕГИОН EUROPE ПРОИЗВОДСТВО RUSSIA PRODUCT ЦВЕТ 1H2
    4 7
    Город
    М.О.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Купил V40 2008г. несколько месяцев назад. С наступлением темноты выяснилось, что ксенон не светит и одна из лам периодически гаснет. Как парень купил оригинальные лампы за 9 т.р. ставлю, эффекта ноль... от мысли купить оригинальные блоки розжига дрогнул кошелек. Решил обратиться к специалистам... Почистили линзы, поставили какие то блоки розжига вместо DS2 на DS4 или наоборот. эксплуатирую 3 месяца. Результат: светит отлично. ничего не гаснет. Вывод линзы закоптились дешевыми китайскими лампами. и менять линзы при плохом свете не надо!!
    p.s. кому нужны оригинальные лампы могу продать по старому курсу $ ))
    В комплектации R4 стоят блоки розжига D4S с завода ,а не D2S.Понятие почистить размытое.Разговор может быть только если 100% оригинальные блоки розжига и лампы ксеноновые.Если кто установил себе вариант подешевле ,то очем идёт речь?Ясно всем экономия на лампах отражается на освещении дороги.

  5. #15

    По умолчанию

    если что есть розжиги с р5 отдам клубням за 5р пару а так обычно отражатель осыпается лечится заменой линза стекло ей ничего не бывает лампы если умирают сначала желтым светили потом желтомалиновым и все потухли

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Макс 23 (15.03.2015)

  7. #16

    По умолчанию

    В штатных линзах ксенона ничего не осыпается,мутнеет стекло линзы но оно чистится не снимая ни фар ни линз.Весь вопрос ,,плохо светит ксенон,, решается установкой настоящих ламп(не Корея ни Китай ни подделка филипс) и регулировкой наклона линзы(даже если есть автокорректор)

  8. #17

    По умолчанию

    я за себя просто говорю менял колбы осыпались

  9. #18

    По умолчанию

    Белеет ли ксенон со временем? Поменял одну из ламп а она с фиолетовым оттенком.Теперь разноглазый.

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    Белеет ли ксенон со временем? Поменял одну из ламп а она с фиолетовым оттенком.Теперь разноглазый.
    Значит скоро она сдохнет)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир1980 Посмотреть сообщение
    Значит скоро она сдохнет)))
    Менять надо парой!!!)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12