+ Ответить в теме
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 2575115123124125
Показано с 1,241 по 1,246 из 1246
  1. #1241
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    980
    ГАЗ 31029, Camry v30 3.0 V6, Renault Duster 1.3 Turbo CVT 4x4
    79 33
    Город
    Свердловская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Поясни. Чего загадками говорить?
    Так обсуждалось же уже. В другой теме, про масло в 2,5.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иракли Посмотреть сообщение
    Если есть желание потратить от 30-35тыщ за полную замену
    Сильно дешевле. В 15-17 можно уложиться, если без фильтра.

  2. #1242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иракли Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, объясните зачем делать полную замену через аппарат если в гражданском режиме и главное при адекватной езде нагрузка на коробку в разы меньше! Я читаю и логику не понимаю. Если есть желание потратить от 30-35тыщ за полную замену и получить моральное успокоение что масло поменяно полностью то вопросов нет. Я просто пример привел что даже в такси с пробегом по 60 80 тыщ в год частичной замены масла вполне достаточно чтобы коробка ходила 300+ опять же при спокойной езде. ИМХО в любом случае каждый решает сам.
    Вот и я о том же. Машина эксплуатируется практически на износ. Ну или около того. И выхаживает приличный пробег. А тут большинство в год 20-30 наезжает и столько суеты и мнительности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    машина в такси работает дольше чем человек доезжает до работы итд,потом там работают в паре так как одному работать столько времени тяжело.вообщем просто условия эксплуатации тяжелее но ТО как правило проходят чаще.
    В паре уже мало где работают. Берут в одну харю в аренду и работают.

  3. #1243
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иракли Посмотреть сообщение
    transmission center задайте в поиске, сервис на каширке 41. Ссылку не дает выложить.
    На Ютубе канал TSD PRO
    @Иракли, было бы интересно/полезно, узнать про ваш опыт по моторному маслу в соответствующей теме https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=4042&page=600

  4. #1244
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2019
    Сообщений
    980
    ГАЗ 31029, Camry v30 3.0 V6, Renault Duster 1.3 Turbo CVT 4x4
    79 33
    Город
    Свердловская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    было бы интересно/полезно, узнать про ваш опыт по моторному маслу
    Есть подозрение, что "товарищ" специально два дня назад зарегистрировался, чтобы прорекламировать дружественный сервис...

  5. #1245
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    В паре уже мало где работают. Берут в одну харю в аренду и работают.
    есть и такое ,но тяжело и главное дорого.

  6. #1246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreD Посмотреть сообщение
    что "товарищ" специально два дня назад зарегистрировался
    Я писал уже что у меня есть опыт владения именно на камри с большими пробегами. И я для себя исходя из личного опыта и больших пробегов в короткие сроки!!! уже давно определил что, когда, как менять и какого производителя покупать. А зарегистрировался специально чтобы ответить на полную замену масла, которую лично я считаю бесполезной тратой денег, а что касается сервиса, человек спросил и только после вопроса я ответил, а не заранее специально выложил, так что по себе не судите других это первое, а второе этот сервис в моей скромной рекламе тут!!! не нуждается просто зайдите на ютуб или в инстаграм и посмотрите сколько там подписчиков.


 
+ Ответить в теме
Страница 125 из 125 ПерваяПервая ... 2575115123124125