+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    51
    камри v40 2.4
    1 9
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию спутниковая сигнализация Cobra

    у меня тут на днях случилось такое. вышел из магазина и машина не заводится, стартер не срабатывает. оттащил к электрику он там что то намудрил напрямую сделал чтоб стартер срабатывал в обход сигнализации. так он мне сказал. а у меня стоит кобра я брелок от нее еще летом потерял. и возможно батарейка в брелке только сейчас села и заблокировала стартер через спутник. брелок посеян за 2000 км от моего местонахождения. возможно ли такое? или есть какая то другая причина. если так и есть как то можно восстановить тот брелок? то что он на мастерил не удобно. с автозапуска когда заводится печка не включается пока ключ не вставишь. заранее спасибо за предоставленную информацию

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Такая же фигня стояла, выкинул нафик. Из за нее автозапуск через раз работал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141203_085630.jpg 
Просмотров:	535 
Размер:	148.5 Кб 
ID:	23956
    Стояла в разрыв бензонасоса, стартер крутит а не заводит с а/з. Две недели установщика мучал, в итоге вердикт - ДЕМОНТАЖ!!!!
    Как вообще без брелка уехал? Он опрос делает примерно каждые 40-50 секунд, если не обнаружил, то хрен заведешь! Начинает лампочка мигать.
    Судя по отзывам полное ГЭ... т.к. надо заключать договор, абонентская плата каждый месяц и т.д. и т.п. гемор еще тот. Вообщем при расторжении договора удаляют там какие то коды и машина блокируется дистанционно через спутник, и пофик что у тебя метка в машине.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141210_133305.jpg 
Просмотров:	572 
Размер:	121.9 Кб 
ID:	23959
    Последний раз редактировалось ACV30; 10.12.2014 в 09:34.

  3. #3

    По умолчанию

    Такая же хрень с меткой стояла когда купил, вырезали с корнями. Поставил пандору.


 
+ Ответить в теме