+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    47
    TOYOTA CAMRY V40, 3.5л,2007г.
    5 1
    Город
    Тобольск

    По умолчанию

    После 3х месячного изучения этого коробаса и всей ситуации.....не соглашусь....нужно просто своевременно сдёрнуть коробку и поменять расходники в ней......у всех по разному этот срок может наступить (я брал авто бу и не узнаешь как до этого её мучали)......и теперь понимаю,что зря это не сделал ещё весной.когда менял жижу с фильтром,можно обойтись меньшими деньгами,чем искать потом контракт...тоже кот в мешке за 90-100тыр. А на 2,4л коробка тоже весёлая......хотя тоже от манеры езды и бслуживания всё зависит.....

    - - - Добавлено - - -

    Почему 3 месяца....просто хожу пешком пока...т.к нарвался на продавца-ремонтника акпп в Перми,с его рукожопыми мастерами.....вот здесь почитай...http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=8496&page=2

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    47
    TOYOTA CAMRY V40, 3.5л,2007г.
    5 1
    Город
    Тобольск

    По умолчанию

    Авто забрал ......всё ОКЕ....проехал сегодня уже 300 км..... коробас ведёт себя отлично...

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Всем здрасьте.
    Такая ситуция. При торможени на скорости 90-80км/ч иногда происходит толчёк, а при скорости 40 этот толчёк происходит чаще.
    Что за причина? Именно при торможении.
    Сталкикавался кто? Масло с фильтром поменяны.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    47
    TOYOTA CAMRY V40, 3.5л,2007г.
    5 1
    Город
    Тобольск

    По умолчанию

    Из моего "опыта" и с тем с чем я столкнулся.......все точки ,рывки связаны с неправильной работой соленоидов гидроблока ну и по цепочке мех.части коробки,то что масло поменялось....это может и не помоч,из гидроблока грязь не вымыть,только при снятии.У меня тоже ближе к поломке были точки при нборе скорости и при торможении....через месяц коробас отказал......но это чисто мой случай.Скажу ещё ,если неправильно работают клапана(соленоиды),то и быстрее заканчиваются фрикционы и их части попадают снова в гидроблок....

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    207
    v40 3.5 2006 (от дилера до 2014 в одних руках, теперь в моих! :)
    6 90
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERG72TOB Посмотреть сообщение
    ...нужно просто своевременно сдёрнуть коробку и поменять расходники в ней....
    Ты говорил в Тюмени есть хороший мастер, сколько бы вышла профилактика u660? ну с заменой необходимых расходников и больного подшипника, примерно?

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    47
    TOYOTA CAMRY V40, 3.5л,2007г.
    5 1
    Город
    Тобольск

    По умолчанию

    [email protected].....сюда пиши вопросы свои и там всё скажу и где заказать....


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12