+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию Стук при начале движения на холодную

    Доброго времени суток!

    Товарищи, подскажите пожалуйста что это может быть: при начале движения и наборе скорости около 18-20 км/ч слышится какой то стук с переди, причем это происходит 1 раз и только на холодную (замечаю только по утрам), при этом не толчков ничего такого нет. Стук металлический и глухой. Это может быть АБС? Камри 2.4, 130000, АКПП.

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Товарищи, подскажите пожалуйста что это может быть: при начале движения и наборе скорости около 18-20 км/ч слышится какой то стук с переди, причем это происходит 1 раз и только на холодную (замечаю только по утрам), при этом не толчков ничего такого нет. Стук металлический и глухой. Это может быть АБС? Камри 2.4, 130000, АКПП.

    Заранее спасибо!
    Покури форум, недавно темы были : Тема: Достала передняя подвеска, Тема: Глухой стук спереди

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    Покури форум, недавно темы были : Тема: Достала передняя подвеска, Тема: Глухой стук спереди
    дело в том что я думаю дело не в подвеске, т.к. если б дело было б не ней, стучало б постоянно, а не только 1 раз в день на холодную

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    дело в том что я думаю дело не в подвеске, т.к. если б дело было б не ней, стучало б постоянно, а не только 1 раз в день на холодную
    А какой двигатель? Утром запусти при открытом капоте и послушай конкретно с какого места стучит(если это двигатель).И на что он похож.Стучать может многое,по звуку и можно что то предположить а на словах Не прогрев двигатель 120км/ч набирать не рекомендуется. У вас сейчас жара по сравнению с Якутией по этому на мороз и его последствия думать не приходится.Серьезные стуки в двигателе(шатуны коленвал вкладыши) постоянны.А у тебя один раз на холодную значит не страшно.

  5. #5

    По умолчанию

    Если у левого колеса то это нормально! Насос масло качает(Как будто мешок с болтами трясут)


 
+ Ответить в теме