+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113
  1. #71

    По умолчанию

    На данный момент у кого можно купить сие чудо YT-M06 и сколько будет стоить с тройником?


    подскажите проверенного дилера! буду очень признателен!

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vohev Посмотреть сообщение
    На данный момент у кого можно купить сие чудо YT-M06 и сколько будет стоить с тройником?


    подскажите проверенного дилера! буду очень признателен!
    Я у нас в городе брал за 3100 в официальном магазине у вас тоже должны быть!

  3. #73
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vohev Посмотреть сообщение
    На данный момент у кого можно купить сие чудо YT-M06 и сколько будет стоить с тройником?


    подскажите проверенного дилера! буду очень признателен!
    У нас 3200 в екб, посмотрите на авито, наверняка что то есть!

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vohev Посмотреть сообщение
    На данный момент у кого можно купить сие чудо YT-M06 и сколько будет стоить с тройником?


    подскажите проверенного дилера! буду очень признателен!
    Тут форумчанин NikV35 продавал такие: http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=8723
    Я лично тут покупал. У них же и тройники есть (раньше 200 рублей стоил, давно). Правда, у них свой человек был в Питере, поэтому я платил по факту курьеру.

  5. #75
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    34
    камри v40 2.4
    3 4
    Город
    Ангарск

    По умолчанию

    тоже на предыдущую машину у них брал. и для друзей заказывал. охотно идут на контакт и консультируют подробно. хороший сайт и цены низкие.

  6. #76
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    44
    Camry v40 2.4 2008
    0 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию

    Щас кстати есть версия которая только блютус работает.
    Yatour YT-BTA - цифровой чейнджер, позволяющий прослушивать музыку с любых мобильных устройств по беспроводной связи посредством Bluetooth, управление при этом происходит полностью с руля и с магнитолы. Также в комплектацию модуля входит микрофон, что позволяет организовать систему громкой связи в автомобиле.
    Т.е. никаких флешек, телефон подключили и радуемся

  7. #77

    По умолчанию

    Доброго времени суток господа. Подскажите, пожалуйста, как в плане звука с этой приставкой Yatour? Сильно ли теряется в качестве и в громкости? И есть ли глюки?
    На драйве не раз видел статьи по установке Usb AUX Adapter WT-USB, стоит 1200-1500 на али, есть aux и usb. Отзывы хорошие.
    Спасибо.

  8. #78

    По умолчанию

    Paul K., по технической части работает хорошо: качество 320 играет нормально, без запинок. В жару и в морозы глюков не замечал.
    НА старой прошивке 5.13 был такой глюк, но я нашёл способ его обходить, поэтому не парюсь.
    Ну и ещё немного замечаний
    В новых устройствах новые прошивки (в 2015 была уже 5.53). Что-то может быть исправлено

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul K. Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток господа. Подскажите, пожалуйста, как в плане звука с этой приставкой Yatour? Сильно ли теряется в качестве и в громкости? И есть ли глюки?
    На драйве не раз видел статьи по установке Usb AUX Adapter WT-USB, стоит 1200-1500 на али, есть aux и usb. Отзывы хорошие.
    Спасибо.
    Звук такой же как запишиш на флэшку.пользуясь уже наверное пару лет проблем нет,только новую флэшку купиш убери метку "Тома" подробности в гугл о ней.Иначе будет зависать песня.

  10. #80
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    40
    Камри v40 2.4
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Звук такой же как запишиш на флэшку.пользуясь уже наверное пару лет проблем нет,только новую флэшку купиш убери метку "Тома" подробности в гугл о ней.Иначе будет зависать песня.
    а песни можно переключать?( на флешку записанные?


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя