+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Ломается ключ зажигания

    Камрады! подскажите, это у меня руки кривые, или реально многие через это прошли?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ключ.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	11.4 Кб 
ID:	24110

    От бывшего хозяина досталось 2 сломанных ключа. Сам доломал третий. Все проклеил супер клеем. Держатся недолго. На ключах маркировка 2009г. Видимо бывший хозяин уже менял сам замок на новый. Как с этим быть? В сервисе по какой-нибудь программе утилизации старых ключей могут поставить новый замок со складным ключом как VW и опелях? В кармане ключи не ломаю и не перегибаю.

  2. #2

    По умолчанию

    Не важно откуда руки растут,главное,что бы они были золотые!!!!У тебя,походу далекова-то до золота! Была камрюша 2004 года все ключи в норме,сам пользовался почти 3 года все ок!Сделай себе железный!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Не важно откуда руки растут,главное,что бы они были золотые!!!!У тебя,походу далекова-то до золота! Была камрюша 2004 года все ключи в норме,сам пользовался почти 3 года все ок!Сделай себе железный!!!!
    тогда быть может сама конструкция неудачная. Я заметил, что у кого родные ключи, у того всё ок. А у кого была замена, то абзац, притом такой же как со смесителями для ванн и кухонь, которые все нынче из гребаной латуни(((

  4. #4

    По умолчанию

    (Не грубость) Скажу так! Есть такие люди, скажем так "неуклюжие"! Работаю на производстве! Приходит ученичёк! типа -научи дырку сверлить! Короче те свёрла которыми я 4-ре года работал от 0.4мм до 16мм диаметром. Сука за пол часа сломал все!!!!! Вроде железо, но надо как то понежнее.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay Sofyno Посмотреть сообщение
    (Не грубость) Скажу так! Есть такие люди, скажем так "неуклюжие"! Работаю на производстве! Приходит ученичёк! типа -научи дырку сверлить! Короче те свёрла которыми я 4-ре года работал от 0.4мм до 16мм диаметром. Сука за пол часа сломал все!!!!! Вроде железо, но надо как то понежнее.
    так они уже сломанные были. Мне пришлось все перебрать, поскольку при покупке авто решил во всех ключах и брелках сменить батарейки. Последний ключ был немного надломан. Я его и клеем проклеил и даже багажник им не открывал, хотя иногда было стремно лезь в кабину. Но он таки не выдержал((( Так все таки, сменить замок?

  6. #6

    По умолчанию

    Как вариант: http://www.kupikey.ru/shop/UID_699_.html
    Надо только убедиться, что канавки на жале совпадают. У разных тойот разные профили у ключей.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Как вариант: http://www.kupikey.ru/shop/UID_699_.html
    Надо только убедиться, что канавки на жале совпадают. У разных тойот разные профили у ключей.
    Щас обрыдаюсь от счастья! Спасибоооооооо!!!!!!

  8. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    188
    "Камри V35 2.4"
    3 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Камрады! подскажите, это у меня руки кривые, или реально многие через это прошли?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ключ.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	11.4 Кб 
ID:	24110

    От бывшего хозяина досталось 2 сломанных ключа. Сам доломал третий. Все проклеил супер клеем. Держатся недолго. На ключах маркировка 2009г. Видимо бывший хозяин уже менял сам замок на новый. Как с этим быть? В сервисе по какой-нибудь программе утилизации старых ключей могут поставить новый замок со складным ключом как VW и опелях? В кармане ключи не ломаю и не перегибаю.
    Тоже был сломанный при покупке авто! Просто пошел купил за 400 рублей заготовку ключа вместе с корпусом под три клавиши (для наших ключей) и мне выточили там же! Перекинул иммобилайзер! И все! Проблем нет!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikV35 Посмотреть сообщение
    Тоже был сломанный при покупке авто! Просто пошел купил за 400 рублей заготовку ключа вместе с корпусом под три клавиши (для наших ключей) и мне выточили там же! Перекинул иммобилайзер! И все! Проблем нет!
    значит оживлять старье не стоит....понял! спасибо!!!!

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Да болячки у этих ключей такие. Причем именно у этих. Мне тоже достался малехо свернутый, ну как говорили выше пошел в мастерскую ( у нас они в каждом супермакете) подобрали по жалу аналог, иммобилайзер переставили в новый корпус и теперь ключ складной, 2 года без проблем. Тьфу тьфу.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя