+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Опасная крышка подстаканников

    Хочу поделиться о том с чем столкнулся вчера.
    Знаете же крышку закрытия ниши подстаканников, та что рядом с ручкой передач, так вот, если полузакрыв ее и проведя пальцем по внутренней поверхности крышки, вы обнаружите небольшое углубление, для чего оно, вам будет понятно если внимательно осмотрите крышку, но суть не в этом. Суть в том что вчера в это углубление каким то образом заскочил пропуски, все наверно знают, обычный электронный пропуск, размером с визитку. Так вот "врос" он туда намертво. Вытаскивая его от туда я провозился где то с полчаса из за того что крышка открывалась всего на треть.
    Будьте осторожны :)

  2. #2

    По умолчанию

    Дык внутренняя часть, которая разделяет подстаканники, вытаскивается вверх.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Она у меня и была вытащена. Я там держу разное барахло, в том числе и пропуск там лежал, чтобы поднимать шлагбаум не копаться в сумке.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    189
    Toyota Camry SV40 1,8 ; Toyota Camry V50 2,5 ; Toyota Camry V70 2,5
    27 38
    Город
    Красноярск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться о том с чем столкнулся вчера.
    Знаете же крышку закрытия ниши подстаканников, та что рядом с ручкой передач, так вот, если полузакрыв ее и проведя пальцем по внутренней поверхности крышки, вы обнаружите небольшое углубление, для чего оно, вам будет понятно если внимательно осмотрите крышку, но суть не в этом. Суть в том что вчера в это углубление каким то образом заскочил пропуски, все наверно знают, обычный электронный пропуск, размером с визитку. Так вот "врос" он туда намертво. Вытаскивая его от туда я провозился где то с полчаса из за того что крышка открывалась всего на треть.
    Будьте осторожны :)
    Такое проходил тоже,больше не кладу туда.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    barracuda8 (25.12.2014)


 
+ Ответить в теме