+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    лучше начните узнавать, можно ли дополнить наш дифференциал этим преднатягом? штука очень полезная! особенно в наших то условиях

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    лучше начните узнавать, можно ли дополнить наш дифференциал этим преднатягом? штука очень полезная! особенно в наших то условиях
    Полюбопытствовал бы.

  3. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Македон Посмотреть сообщение
    Полюбопытствовал бы.
    Я то уже начал, правда по экзисту не догоняю, нам нужен по сути ремкомплект в дифф

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Я то уже начал, правда по экзисту не догоняю, нам нужен по сути ремкомплект в дифф
    Ремкомплект, в виде блокиратора дифференциала...

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Ремкомплект, в виде блокиратора дифференциала...
    что целиком прям дифф покупать? он за сотку стоит, но по экзисту есть комплектующие диффа, однако я не понял, какой из них принадлежит рестайлу

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    А вообще японцы делают массово переднеприводные машинки с дифференциалами с подобием блокировки или повышенного трения? Мне такой аппарат позарез зимой нужен.
    Да и хорошо бы узнать "преднатяг" для чего и помогает ли выгрести из снега? А то может, это типа противоотката на горке для девочек.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As.007 Посмотреть сообщение
    А вообще японцы делают массово переднеприводные машинки с дифференциалами с подобием блокировки или повышенного трения? Мне такой аппарат позарез зимой нужен.
    Да и хорошо бы узнать "преднатяг" для чего и помогает ли выгрести из снега? А то может, это типа противоотката на горке для девочек.
    Да не, "противооткатку для девочек" Тойота гордо называет "Cистема помощи при подъеме по склону (HAC)", у Вензы она есть, у Камри - нет.

  8. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As.007 Посмотреть сообщение
    А вообще японцы делают массово переднеприводные машинки с дифференциалами с подобием блокировки или повышенного трения? Мне такой аппарат позарез зимой нужен.
    Да и хорошо бы узнать "преднатяг" для чего и помогает ли выгрести из снега? А то может, это типа противоотката на горке для девочек.
    я так понял, что крутятся два колеса при пробуксовке, даже если одно полностью вывешено

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    я так понял, что крутятся два колеса при пробуксовке, даже если одно полностью вывешено
    Тогда это уже полная блокировка, а не преднатяг.

  10. #20
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Тогда это уже полная блокировка, а не преднатяг.
    разве? я еще с таза начитался, про самоблок, если без преднатяга то блокирует колеса по мере пробуксовки, но как раз при вывешивании буксует, как обычно, а вот с преднатягом крутятся оба, даже в сети пример видео гуляет, где самоблок с преднатягом поднят на домкрате с одной стороны, а полная блокировка, я так понимаю только 100%, а это по сути только принудительная и встречается на внедорах, типа lc100

    - - - Добавлено - - -

    кстати мне с дилера ответили, нифига они не знают, гарантии не дают, да и как всегда в общем, к ним ведь после 100 тыс на ремонт не ездют)) а до того тошнота не сломается сильно, в общем придется самим изучать

    - - - Добавлено - - -

    по экзисту смотрел, пока ничего нет, все артикулы одинаковые, видимо стоит ждать обновления каталогов


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя