+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71
  1. #21

    По умолчанию

    Vladyxa, если покупали рычажок в Китае, то, возможно, он некачественно сделан. Тут на форуме был случай, что пришлось перепаивать сопротивления на плате внутри рычажка.

  2. #22

    По умолчанию

    Сегодня установил круиз, заказывал в автодоке. Всё работает. Цена вопроса 3500 полный комплект. Время доставки вышло 6 рабочих дней.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Сегодня установил круиз, заказывал в автодоке. Всё работает. Цена вопроса 3500 полный комплект. Время доставки вышло 6 рабочих дней.
    У меня с Али - 718 руб рычаг с проводками и 160 руб заглушка, итого: 878 рублей и все работает отлично! Ждал 24 дня.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro005 Посмотреть сообщение
    У меня с Али - 718 руб рычаг с проводками и 160 руб заглушка, итого: 878 рублей и все работает отлично! Ждал 24 дня.
    Чёт я не доверяю китайцам.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    105
    камри v40 2,4 2010 г.в. R2
    2 1
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Добрый день. Поставил к/к, всё работает.

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Чёт я не доверяю китайцам.
    Зря Владимир, зря))))

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    г.Грозный

    По умолчанию

    Здравствуйте Алексей! У меня как и у вас тойота камри 40 2.4. механика 2007 года.
    заказал на Алиэкспресс ручку круиза контроля с проводком (без лягушки и заглушки).
    Все установил на руле как положено, единственно нижний штекер в районе педали сцепления не замыкал
    (думал лягушку заказать в догонку). Потом увидел ваше сообщение решил лягушку вообще не заказывать.
    ВОПРОС: Без замыкания нижнего штекера сам круиз контроль (точнее его значок на панели) должен включаться от ручки?
    Или пока я внизу не замкну он не загорится на панели?
    PS: Просто я где-то на форуме читал, что лягушка сделана для того, чтобы обороты падали во время выжимания сцепления,
    а сам значок и без нее (без лягушки) должен был включаться.
    Просто у меня пока ничего не загорается((((((!
    Жду вашего ответа....

  9. #29

    По умолчанию

    Заказал рычаг на Алиэ-с 3.06,получил 15.06 стоит 761 руб,крышка и болты отдельно,цену не знаю,но не дорого что то,болты можно не выписывать,обычные каких валом в гараже,АКБ не отключал,там в электрику то не лезешь,поставить проще простого,тут все верно описано.Проехал все работает,привыкать не пришлось,на прежней машине был,вещь удобная.И чегож там япы сэкономили,что сразу не поставили,ведь копейки стоит.Правда другое удивило,если авто с Японии-сзади проушины для буксировки есть,если с Питера то нет,невероятно,но очевидно...Что металл экономите чудики?

  10. #30

    По умолчанию

    Камри 40 растаял 2009 год мкп. Все поставил как описано выше! Значек круиза не загорается. Что сделал не так подскажите плиз???


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя