+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Деньги на ветер это. Понты. Это как телефоны покупают, там 25 ядер, 200 гигов оперативы и тд, а всё-равно сидят в соцсетях и играют в косынку. Те же самые понты.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allovs Посмотреть сообщение
    Деньги на ветер это. Понты. Это как телефоны покупают, там 25 ядер, 200 гигов оперативы и тд, а всё-равно сидят в соцсетях и играют в косынку. Те же самые понты.
    Правда? Ну, ну...).

  3. #13

    По умолчанию

    у меня с 3д, смотрю где-то раз в месяц. не жалею, что взял

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    3
    camry v50
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Та на кой оно? Если сильно хош, сходи в кино на 3д раз в месяц. А так дома лишнее.

  5. #15

    По умолчанию

    В итоге взял небольшой 3D, на пробу, 32 дюйма LG. Не жалею. Пересмотрел всё)) Жду выхода новых фильмов, буду качать, глазеть. Позже большой возьму.
    На любителя короче это всё. Кто-то в восторге, кому-то нафиг не надо.
    Кстати, много документальных фильмов, про космос например - классно смотреть.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    103
    Camry v50 2.5 Comfort дорестайл
    49 27
    Город
    Липецк
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    UHD 55" с 3d. Использую года два как домашний кинотеатр. Собственно UHD 3D контента в сети пока мало, но то что есть - шикарные очучения! Кинотеатр отдыхает.
    Обычного FullHD 3D полно, но и здесь не без обмана: http://realorfake3d.com потому смотрю в основном в 3d то, что относится к Real3D, т.е. около десятка картин в год. Ну и мульты в 3d еще детям нравятся, кроме того, они почти все идут с "честным тридэ" ибо в CG два кадра со смещением отрендерить - как два пальца...
    О выборе относительно большого ТВ с 3D ничуть не жалею (да и разница с другим UHD "без 3D" была в размере скидки при покупке)

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    84
    Camry 2.5 рест Э+
    12 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    отмечусь у Вас тут)) года три назад озадачивался такимже вопросом... бюджет был порядка 40-50 тыс, в результате пораскинул мозгами - комната 20м. поперек - купил проектор, в то время самсунг 600й, оштукатурилл и покрасил стену в бархатный белый, теперь у меня экран шириной 2.1 метра. за три года просмтора доволен как слон, реалистичность и комфорт... как в кино. 3дэ ну нафиг.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
    купил проектор
    Дык а днём?

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    84
    Camry 2.5 рест Э+
    12 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Дык а днём?
    днем я работаю:)
    если вдруг в выходные посмотреть - рулонные шторы есть места не занимают, а закрывают свет наглухо. но это раз в месяц -два

    имхо, телек такой дагонали оч дорого, а маленькой бессмысленно. после пересмотра кучи фильмов, низачто не вернусь на телек;)
    при таком бюджете получаете мега кайф.

    отредактировал пост - добавил фото. размер только уменьшил, ни цвет ничего не корректировал. ширина ровно 210 см дальность до проектора гдето 3.7 метра, кровать прям под ним

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	113.1 Кб 
ID:	38838Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	196.8 Кб 
ID:	38839Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	195.9 Кб 
ID:	38840

    пришлашаю в секту проекторщиков:D

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buhta Посмотреть сообщение
    днем я работаю:)
    если вдруг в выходные посмотреть - рулонные шторы есть места не занимают, а закрывают свет наглухо. но это раз в месяц -два

    имхо, телек такой дагонали оч дорого, а маленькой бессмысленно. после пересмотра кучи фильмов, низачто не вернусь на телек;)
    при таком бюджете получаете мега кайф.

    отредактировал пост - добавил фото. размер только уменьшил, ни цвет ничего не корректировал. ширина ровно 210 см дальность до проектора гдето 3.7 метра, кровать прям под ним

    пришлашаю в секту проекторщиков:D
    1. Бюджет портит стоимость и ресурс лампы. Но тут зависит от того, сколько смотришь.
    2. Шум вентилятора в проекторе - тебе не мешает, что над головой что-то шумит? Мне точно мешало бы =(
    3. Нет 3D, а он на LG (поляризационный) весьма приятный. На других телеках даже не видел какой, но затворный заведомо считаю отстойным.
    4. Жилище маленькое, какой уж мне там проектор =(


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя