+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    84
    Camry 2.5 рест Э+
    12 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    1. Бюджет портит стоимость и ресурс лампы. Но тут зависит от того, сколько смотришь.
    2. Шум вентилятора в проекторе - тебе не мешает, что над головой что-то шумит? Мне точно мешало бы =(
    3. Нет 3D, а он на LG (поляризационный) весьма приятный. На других телеках даже не видел какой, но затворный заведомо считаю отстойным.
    4. Жилище маленькое, какой уж мне там проектор =(
    1 - понимаю, что курс изменился, но чтото подобрать можно. плюс постоянно б.у. в отличном состоянии продают, иногда посматриваю знакомым. ресурс лампы - оч мнимый страх - смотрю регулярно года три, три с половиной - с лампой все отл. если, что почти все лампы на ебей стоят по пару тыс (2-3-4 маскимум) если конечно с утра до вечера смотреть - может и быстрее умрет, но поверьте смотрю не мало. это больше надуманый страх.
    2. шум- также - там 2 режима, обычный и яркий - шумит как ноутбук, если смотрите фильм, то любой звук фильма перекрывает даже самый тихий, у меня один из самых тихиз кондеев на сег - митсубиши - он работает также.
    3.про 3д ... имхо - не нужно портить зрение и мозг ломать.... все имхо. большой экран дает отличное погружение. классика.
    4. у меня обычная однушка.:) поперек.. главное желание. - я изначально до ремонта попробовал просто на крепеже к полоку, и рулонный экран на стену. только через год делая ремонт уже так закрепил и стену подготовил.
    кстати на экране даже приятнее смотреть, там покрытие спец. и убирается под потолок. но мне хотелось, чтоб днем вообще ничего не напоминало о нем. стена просто белая...цветочки рядом))
    все имхо. так как тема 3d телевизор. За и против. высказываюсь против))

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    141
    Camry v50 2.5 Престиж
    10 40
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Я за 3d. Три года назад взял самый простой FHD на 60 дюймов от lg с 3d. Дык, вот, все что выходило за это время более менее стоящего в 3d, всё пересмотрел. Причём, как правило сначала выходит версия без 3d, которую смотрел, затем тот же фильм но в 3d, и опять смотрю, и глаз эта картинка радует всегда больше. Сейчас бы уже тоже смотрел на проектор, но с 3d, тем более что по цене большого телевизора можно взять очень приличный проектор... Но и без "ящика" тоже не вариант, типа просто новости посмотреть или детям мультики включить на телевизоре практичнее. Так что в каждую комнату по небольшому ящику, и в зал проектор!

  3. #23
    Заблокирован Array
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    20
    пока другая
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А у нас 3д очки что-то давно валяются...

  4. #24

    По умолчанию

    Нет, оно конечно круто, но скажу не всем подходит. Если проблемы со зрением, то никакого эффекта 3Д не будет. По крайней мере это касается астигматизма.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey_pavlov Посмотреть сообщение
    По крайней мере это касается астигматизма.
    У меня астигматизм. 3Д эффект самый обычный, очки поверх очков обычных и все окэ. Или линзы, кто что любит.

  6. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.01.2018
    Сообщений
    19
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    у меня тоже астигматизм, даже не задумывался над тем что не будет эффекта у меня от просмотра телика 3Д.

  7. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    16
    камри
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    У меня отец, сам как то делал эти 3д очки, конечно ерунда полная.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха1 Посмотреть сообщение
    У меня отец, сам как то делал эти 3д очки, конечно ерунда полная.
    Вангую, что ваш отец делал что-то типа таких? Да?
    Если да, то это не то 3d, которое используется сейчас. Что-то вроде жалкой пародии.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1000.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	17.1 Кб 
ID:	43852

  9. #29

    По умолчанию

    Сейчас 3д телек определённой модели стоит 100к, через два года тот же самый телек будет стоить 60.

  10. #30
    Заблокирован Array
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    12
    Toyota Camry VII (XV50) 2014
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Я свою бравию тоже для чего-то обязательно с 3д брал) и не разу им не воспользовался нормально.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя