+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Я может чего-то не понимаю, но зачем сравнивать комплектации разных ценовых диапазонов? Они взяли R4 и сравнили с топовой L&K у Суперба. Даже Элеганс Драйв дешевле стоит, чем L&K до повышения.
    Думаю,что ответ где-то здесь...
    ..."•Старт продаж: вторая часть 2015;
    •Цена (предшественника): от 1 064 000 рублей;
    •Конкуренты: Toyota Camry, Nissan Teana.

    http://www.autonews.ru/first_look/news/1794822/

    Мировой дебют новой Skoda Superb еще не состоялся – машину представят только в феврале. Новый Superb будет построен на платформе MQB. В моторную гамму седана войдут бензиновые 1,8- и 2,0-литровые TSI мощностью 180 и 280 л. с. и дизельный 2,0 TDI с отдачей в 190 лошадиных сил. Опционально будет предложен полный привод. Skoda Superb станет ниже и шире по сравнению с предыдущей моделью. Уже известно, что автомобиль будут собирать на заводах в Чехии и Китае. Superb по-прежнему выглядит, как седан, но таковым формально не является – модель выполнена в кузове лифтбек. "


    Нарисовали статейку,поставили рядом с лидером продаж - привлекли внимание.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Stone (09.01.2015), Рыбак (09.01.2015)

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Камри все любят за надёжность и неприхотливость. Не вкорячили бы немцы в пассаты ДСГ, я думаю многие с этого форума были бы не здесь.
    А так, мы сделали свой выбор, и наши машинки самые лучшие!!!
    Целиком и полностью согласен! Тоже стоял перед выбором. Если бы не ДСГ, облегченный двигатель, задняя балка, турбодвигатель и остальные мелочи, а так же способность неынешних фолькса-шкоды сыпаться непредсказуемо (по отзывам владельцев), то ездил бы на чем-нибудь типа октавии-джетты.
    А купив камрю - доволен на 1000%. Слава богу, что тама ДСГ иже с ними.

  4. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    4
    Toyota camry V50 2.5
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Согласен с рыбаком!!!
    Тоже выбирал между камри и супербом! У камри салон шире и коробка не DSG.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12