+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Резина зима камри v40 3.5

    Такой уже всем надоевший вопрос.Ну все-же! У меня камри v40 Посоветуйте зимку шипы!Дело в том что у нас очень мало снега,ну много льда и частое явление просто Асфальт.Была липучка не очень доволен,Вот и решил по нашим условиям шипы

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр- Посмотреть сообщение
    Такой уже всем надоевший вопрос.Ну все-же! У меня камри v40 Посоветуйте зимку шипы!Дело в том что у нас очень мало снега,ну много льда и частое явление просто Асфальт.Была липучка не очень доволен,Вот и решил по нашим условиям шипы
    Бюджет какой?

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    48
    Yapan Волга 51 ЖопАвоЗ
    0 0
    Город
    Резиновый

    По умолчанию

    Continental ice contact супер шипы проверено на ралли гражданский шип

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    Бюджет какой?
    5-7тыс.р

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adventura Посмотреть сообщение
    Continental ice contact супер шипы проверено на ралли гражданский шип
    А по асфальту как она?Сильно жесткая?

  5. #5

    По умолчанию

    За эти деньги можно найти Nokian Hakkapelitta 7.

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    48
    Yapan Волга 51 ЖопАвоЗ
    0 0
    Город
    Резиновый

    По умолчанию

    Хака 7,8 остается без шипов,хоть там и кол-во шипов больше))))для асфальта не знаю но держится он(шип) на континентале лучше,шип нужен для снега и льда

  7. #7

    По умолчанию

    Поговаривают асфальт плоховато держит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adventura Посмотреть сообщение
    Хака 7,8 остается без шипов,хоть там и кол-во шипов больше))))для асфальта не знаю но держится он(шип) на континентале лучше,шип нужен для снега и льда
    Да я отзывы почитал не плохая резина все хвалят,а хака 7 говорят вроде асфальт плоховато держит!Ну меня смущают клееные шипы,и вылетают чуть по чуть на Continental ice contact

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр- Посмотреть сообщение
    Поговаривают асфальт плоховато держит

    - - - Добавлено - - -


    Да я отзывы почитал не плохая резина все хвалят,а хака 7 говорят вроде асфальт плоховато держит!Ну меня смущают клееные шипы,и вылетают чуть по чуть на Continental ice contact
    Вот уж что что а при езде 30% трасса,70% город у меня ни один шип не вылетел. На авто до камри попробовал контик и чувствую больше с него не слезу! Хакка 7 тоже классная резина,но гораздо шумнее,по этому контик и взял.

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    53
    camry v-40
    1 8
    Город
    новокузнецк

    По умолчанию

    континенталь ,езжу 2 сезона СУПЕР , он дороже чем ты рассчитываешь потратится больше 7 стоит ,но он на все 100 отрабатывает свою цену ,безупречное торможение,и точность рулевого управления ,и шипами он не плюётся ,слегка шумливый ,но тише нокии , до этого катал хаку 7, плохого не чего не могу сказать о хаке ,по этому знаю о чём пищу ,контиком доволен более чем , удачи с выбором !

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    Александр-, да ладно это первый нормальный снег за всю зиму и тот скоро растает, бери липучку мишлен x ice хорошая резина тихая и мягкая.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя