+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    45
    Камри v40 2.4
    1 4
    Город
    Москва

    Смущение Антирадар в вашем телефоне !

    Я наткнулся на очень интересное приложение для Android и IOS девайсов . Приложение это общественное и вы сами можете отмечать события на дороге такие как : камеры , сотрудники ДПС , ДТП И так далее . Это приложение уже корректно работает но мы ведь можем сделать еще лучше !!! Называется second pilot
    Ссылка для IOS девайсов : Second Pilot — технологии для безопасности дорожного движения.,
    https://appsto.re/ru/o1ZZC.i для андроид : https://play.google.com/store/apps/d....izasada&hl=ru . Очень важно , Я НЕЯВЛЯЮСЬ СОЗДАТЕЛЕМ ИЛИ РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ ДЛЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ , я неимею к её развитию и созданию не малейшего отношения ! Только желание не получать штрафы с камер !

  2. #2

    По умолчанию

    Приложение "Стрелка" - наше все-)

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    45
    Камри v40 2.4
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	161.9 Кб 
ID:	24402 нууу

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    180
    Toyota Camry v50 2.5 Prestige Plus,Белый перламутр
    52 51
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka274 Посмотреть сообщение
    Приложение это общественное и вы сами можете отмечать события на дороге такие как : камеры , сотрудники ДПС , ДТП И так далее . Это приложение уже корректно работает но мы ведь можем сделать еще лучше !!! Называется second pilot
    Это все есть и в навигаторе от яндекса.И бесплатно!

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    45
    Камри v40 2.4
    1 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Нет . Есть не все . Так другие водители ставят метки от переносных камер и засад ДПС которых в навигаторе нет

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    180
    Toyota Camry v50 2.5 Prestige Plus,Белый перламутр
    52 51
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka274 Посмотреть сообщение
    Нет . Есть не все . Так другие водители ставят метки от переносных камер и засад ДПС которых в навигаторе нет
    Все выше перечисленное там есть.Онлайн сервисы.Там также ставят метки где ДТП,перекрытие дороги и т.д. и т.п.
    https://itunes.apple.com/ru/app/ande...474500851?mt=8

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    «Программа-антирадар iStrelka предупреждает о стационарных камерах «Стрелка», а также распознает комплексы «Автодория», которые измеряют среднюю скорость автомобиля на участках дорог, сообщает о постах ДПС и опасностях на дорогах. Программа отображает на экране объекты по ходу движения автомобиля, указывает тип, расстояние, вашу скорость и ограничение. Кроме этого выдает до трех звуковых и голосовых предупреждений об объекте по настроенным вами расстояниям. Также предупреждает вибрацией и бипером с изменяющейся частотой.» (Инфо с сайта). Приложение хорошо тем, что отпадает необходимость установки "ящика" Стрелка на лобовом стекле.)
    Навигатор от Yandex он и есть навигатор. Различные комплексы не распознает; если только автомобилисты не пишут о них в сообщениях.
    Также советую ознакомится с приложением MultiТопливо. Программа отображает цены на бензин, дизельное топливо, газ на ближайших к вам АЗС. Для москвичей будет полезным такое приложение, как MosParking. Только одно дело проигрывать эти приложения на смартфоне, а другое на ММС с ОС Android)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashka274 Посмотреть сообщение
    Я наткнулся на очень интересное приложение для Android и IOS девайсов . Приложение это общественное и вы сами можете отмечать события на дороге такие как : камеры , сотрудники ДПС , ДТП И так далее . Это приложение уже корректно работает но мы ведь можем сделать еще лучше !!! Называется second pilot
    Вот честно, я не понимаю, зачем экономить на таких вещах(((
    У меня нет столько терпения - отмечать самой камеры и радары, мне надо, чтобы было все готовое. У меня шоуми 800, мужу купили похожий - такой, все довольны)


 
+ Ответить в теме