Результаты опроса: Какова адекватная скидка на Camry 2015г.в.?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо, если без допов втридорого.

    3 3.45%
  • 3%

    2 2.30%
  • 5%

    8 9.20%
  • 7%

    3 3.45%
  • 10%

    15 17.24%
  • 12%

    1 1.15%
  • 15%

    25 28.74%
  • Цена вырастет

    30 34.48%
+ Ответить в теме
Страница 102 из 225 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2250
  1. #1011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    Все это сопли на моей памяти уже не одно повышение цен было , и это не последнее . Машины как продовались так и будут продоватся , И на всех профильных форумах всем призводителям и дилерам всегда предрекалось голодное существование. Небудем мы покупать будут другие .
    С этим повышением жизнь не остановилась.
    ВАЗ вон тоже повысил цены. цена нивы трех дверки в ноябре была 360тр с ожиданием месяц . Узнайте сколько сейчас стоит и сколько ждать нужно , это я так к вопросу что машины непокупают после подорожания
    Вы себя утешаете или как?
    Никого не интересует какие методы и движения привели к этому результату!
    Зайдите на сайт drom.ru (ссылку не смог поставить) там 30 янв статья про ситуацию на рынке , 1 в 1 как я описал еще 10 числа!! Зарплаты старые,люди не будут платить!
    Каждый производитель в России должен решить или снизит стоимость ,или потеряет млр.долларов и 2.5 млн авторынок!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Einshtein Посмотреть сообщение
    Вы себя утешаете или как?
    Никого не интересует какие методы и движения привели к этому результату!
    Зайдите на сайт drom.ru (ссылку не смог поставить) там 30 янв статья про ситуацию на рынке , 1 в 1 как я описал еще 10 числа!! Зарплаты старые,люди не будут платить!
    Каждый производитель в России должен решить или снизит стоимость ,или потеряет млр.долларов и 2.5 млн авторынок!
    http://info.drom.ru/misc/31315/

  2. #1012

    По умолчанию

    На 46 тыс. на все модели или как?

  3. #1013
    Новичок Array
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17
    рестайлинг Элеганс+ цвет 1H2
    0 5
    Город
    Мурманская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
    На 46 тыс. на все модели или как?
    я спрашивал конкретно о Камри Э+, но думаю это касается всех конфигураций. Остальные модели Тойота не интересовали.

  4. #1014

    По умолчанию

    Обещают поставку в феврале, если еще поднимут цену откажуь

  5. #1015
    Новичок Array
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    3
    уже НЕ жду New Camry v50 2.5
    1 0
    Город
    Одинцово

    По умолчанию

    Недавно заехал в автосалон Тойота Бизнес Кар поговорить с менеджером (он еще и мой хороший знакомый) насчет моего заказа (заказал в начале декабря Э+, должна придти в конце февраля-начало марта), озвучил 1534 (заказал по 1281). Полчаса болтали, искали выход из ситуации, а НИКАК! Потом подумал мол заказать что ли 2литровый по цене 1200 с чем-то, но он отговорил, во первых машина придет не раньше мая, во вторых эта цена не окончательная, к маю может вырасти еще на 15%, это уже почти 1400 будет. Расстроился, ломал голову, в итоге я не стал расторгнуть договор, поехал домой, по дороге к дому возникла идея заехать в автосалон ниссан, ну, заехал, взял на тест драйв ниссан тиану, очень понравилась, решил купить, договорились на следующий день оформить доки и забрать машину. На следующий день раздался звонок, сказали "Тиана продана". Я был в шоке, что за дела такие, по телефону ругался, а через час снова звонок раздался, сказали "есть черного цвета в такой же комплектации (Luxury), последняя по старой цене", я немедленно собрался в автосалон и без раздумья забрал. Теперь доволен как слон :) Машина вообще шикаарная!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    serghm (31.01.2015)

  7. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewCamry Посмотреть сообщение
    Недавно заехал в автосалон Тойота Бизнес Кар поговорить с менеджером (он еще и мой хороший знакомый) насчет моего заказа (заказал в начале декабря Э+, должна придти в конце февраля-начало марта), озвучил 1534 (заказал по 1281). Полчаса болтали, искали выход из ситуации, а НИКАК! Потом подумал мол заказать что ли 2литровый по цене 1200 с чем-то, но он отговорил, во первых машина придет не раньше мая, во вторых эта цена не окончательная, к маю может вырасти еще на 15%, это уже почти 1400 будет. Расстроился, ломал голову, в итоге я не стал расторгнуть договор, поехал домой, по дороге к дому возникла идея заехать в автосалон ниссан, ну, заехал, взял на тест драйв ниссан тиану, очень понравилась, решил купить, договорились на следующий день оформить доки и забрать машину. На следующий день раздался звонок, сказали "Тиана продана". Я был в шоке, что за дела такие, по телефону ругался, а через час снова звонок раздался, сказали "есть черного цвета в такой же комплектации (Luxury), последняя по старой цене", я немедленно собрался в автосалоне и без раздумья забрал. Теперь доволен как слон :) Машина вообще шикаарная!!!
    Поздравляю! Пусть машина приносит радость! А тоета охеревает,и поймет свои ошибки!!

  8. #1017
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewCamry Посмотреть сообщение
    Недавно заехал в автосалон Тойота Бизнес Кар поговорить с менеджером (он еще и мой хороший знакомый) насчет моего заказа (заказал в начале декабря Э+, должна придти в конце февраля-начало марта), озвучил 1534 (заказал по 1281). Полчаса болтали, искали выход из ситуации, а НИКАК! Потом подумал мол заказать что ли 2литровый по цене 1200 с чем-то, но он отговорил, во первых машина придет не раньше мая, во вторых эта цена не окончательная, к маю может вырасти еще на 15%, это уже почти 1400 будет. Расстроился, ломал голову, в итоге я не стал расторгнуть договор, поехал домой, по дороге к дому возникла идея заехать в автосалон ниссан, ну, заехал, взял на тест драйв ниссан тиану, очень понравилась, решил купить, договорились на следующий день оформить доки и забрать машину. На следующий день раздался звонок, сказали "Тиана продана". Я был в шоке, что за дела такие, по телефону ругался, а через час снова звонок раздался, сказали "есть черного цвета в такой же комплектации (Luxury), последняя по старой цене", я немедленно собрался в автосалон и без раздумья забрал. Теперь доволен как слон :) Машина вообще шикаарная!!!
    Поздравляю, с обновкой! Все равно оставайтесь на нашем форуме, он все-таки помногочисленней тиановских, да и поживей).

  9. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewCamry Посмотреть сообщение
    Недавно заехал в автосалон Тойота Бизнес Кар поговорить с менеджером (он еще и мой хороший знакомый) насчет моего заказа (заказал в начале декабря Э+, должна придти в конце февраля-начало марта), озвучил 1534 (заказал по 1281). Полчаса болтали, искали выход из ситуации, а НИКАК! Потом подумал мол заказать что ли 2литровый по цене 1200 с чем-то, но он отговорил, во первых машина придет не раньше мая, во вторых эта цена не окончательная, к маю может вырасти еще на 15%, это уже почти 1400 будет. Расстроился, ломал голову, в итоге я не стал расторгнуть договор, поехал домой, по дороге к дому возникла идея заехать в автосалон ниссан, ну, заехал, взял на тест драйв ниссан тиану, очень понравилась, решил купить, договорились на следующий день оформить доки и забрать машину. На следующий день раздался звонок, сказали "Тиана продана". Я был в шоке, что за дела такие, по телефону ругался, а через час снова звонок раздался, сказали "есть черного цвета в такой же комплектации (Luxury), последняя по старой цене", я немедленно собрался в автосалон и без раздумья забрал. Теперь доволен как слон :) Машина вообще шикаарная!!!
    Исключительно хороших впечатлений от авто желаю! Раз уж по старой цене удалось "отхватить" - точно правильный выбор. Если надумаете продавать через год-два, думаю, в цене ничего не потеряете! :)

  10. #1019
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Мне одному кажется менеджеры продаж ниссана зачастили на форум?)

  11. #1020

    По умолчанию

    Думаете реклама тианы началась? Скорей всего альтернатива.


 
+ Ответить в теме
Страница 102 из 225 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя