Результаты опроса: Какова адекватная скидка на Camry 2015г.в.?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо, если без допов втридорого.

    3 3.45%
  • 3%

    2 2.30%
  • 5%

    8 9.20%
  • 7%

    3 3.45%
  • 10%

    15 17.24%
  • 12%

    1 1.15%
  • 15%

    25 28.74%
  • Цена вырастет

    30 34.48%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 225 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2250
  1. #121

    По умолчанию

    Есть одна мысля: сделать официальный запрос в ТМР о повышении цен на автомобили Тойота, а там, в зависимости от ответа (если отпишутся), уже будет гадать, кто нам цены повышает - ТМР или ОДэшники навариваются...

  2. #122
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    63
    камри v51 2.0
    7 0
    Город
    Тамбов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зауралец Посмотреть сообщение
    Есть одна мысля: сделать официальный запрос в ТМР о повышении цен на автомобили Тойота, а там, в зависимости от ответа (если отпишутся), уже будет гадать, кто нам цены повышает - ТМР или ОДэшники навариваются...
    Мне кажется понять это не сложно http://www.toyota.ru/.............если только сайт у них вовремя обновляется....

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зауралец Посмотреть сообщение
    Господа, а как вам эта информация:

    Toyota, Mitsubishi и Mazda не будут менять цены из-за снижения курса рубля (истчоник _http://kommersant.ru/doc/2636247)

    Японские автомобилестроительные корпорации не считают, что снижение курса рубля окажет немедленное воздействие на их деятельность в России. Соответствующее заявление сделали представители компаний Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Co.

    «Производство "Тойоты" за границей глубоко укоренено в местную почву, основывается на местной инфраструктуре, и мы обычно не меняем немедленно наши объемы выпуска и цены из-за колебания обменных курсов валют. Мы принимаем решения на основе не валютных курсов, а потребностей рынка. У "Тойоты" есть годовой план, и мы его не будем немедленно менять из-за кратковременного удешевления рубля», — прокомментировал ситуацию сотрудник пресс-службы корпорации Наоки Сумино.
    Я позвонил в Тойота Центр Абакан, менеджер сказал, что +50% к стоимости. Ну и где нет повышения ((...

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Abakan Посмотреть сообщение
    Я позвонил в Тойота Центр Абакан, менеджер сказал, что +50% к стоимости. Ну и где нет повышения ((...
    это говорит о том что отпускная цена для дилеров останется пока прежней,а то что ваши собственные дилеры вас жгут наваривая огромные барыши это вы сами виноваты,не покупай,через месяц скинут цены и заманивать начнут,логику включите,если обезумевший народ готов мести всё подряд не глядя на ценник кто откажется получить в такой ситуации мега деньги,не будьте тупым стадом.

  5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (02.08.2015), cepera (19.12.2014), Зауралец (19.12.2014), Таллум (19.12.2014), шансонье (19.12.2014)

  6. #125

    По умолчанию

    я звонил в тойота Рублевский, сказали, что информации конкретной нет, но не исключено, что на камри не будет повышения до весны...якобы цены повысили при выходе рейсталинга.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    это говорит о том что отпускная цена для дилеров останется пока прежней,а то что ваши собственные дилеры вас жгут наваривая огромные барыши это вы сами виноваты,не покупай,через месяц скинут цены и заманивать начнут,логику включите,если обезумевший народ готов мести всё подряд не глядя на ценник кто откажется получить в такой ситуации мега деньги,не будьте тупым стадом.
    согласен полностью

  7. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    это говорит о том что отпускная цена для дилеров останется пока прежней,а то что ваши собственные дилеры вас жгут наваривая огромные барыши это вы сами виноваты,не покупай,через месяц скинут цены и заманивать начнут,логику включите,если обезумевший народ готов мести всё подряд не глядя на ценник кто откажется получить в такой ситуации мега деньги,не будьте тупым стадом.
    Не хотел покупать в этом году, просто в свете последней информации о не повышении решил уточнить в Тойота Абакан. А так конструктивное замечание!

  8. #127

    По умолчанию

    Будем надеяться, что тойота выдержит, я уже получил пинок от ниссана два дня назад...(

  9. #128
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    63
    камри v51 2.0
    7 0
    Город
    Тамбов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что тойота выдержит
    или рубль укрепится))))....хотя что-то верится с трудом....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    я уже получил пинок от ниссана два дня назад
    а у меня еще был шанс в самом конце ноября взять теану, но я очень хотел и хочу камри....................

  10. #129

    По умолчанию

    Сегодня звонил в новорижский за Элеганс+ хотят 1 млн 650 тыс руб))) Совсем уже *бнулись)))))

  11. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wsdae Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил в новорижский за Элеганс+ хотят 1 млн 650 тыс руб))) Совсем уже *бнулись)))))
    подтверждаю, 2015 год, элеганс +, 1600 тыс.р.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 225 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя