Результаты опроса: Какова адекватная скидка на Camry 2015г.в.?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо, если без допов втридорого.

    3 3.45%
  • 3%

    2 2.30%
  • 5%

    8 9.20%
  • 7%

    3 3.45%
  • 10%

    15 17.24%
  • 12%

    1 1.15%
  • 15%

    25 28.74%
  • Цена вырастет

    30 34.48%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 225 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2250
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Дилеры в Минводах и Ростове сегодня мне сказали, что хоть 150% цены внесите, а цена не фиксируется! В договоре там где цена будет пустая строка! Так что окуратней коллеги! А то потом будете за этими ишаками с битами бегать!!!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Romkin (16.12.2014)

  3. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Интересно.... Камрады сообщают, что реальных автомобилей у ОД в регионах и городах нет... А реклама по ТВ так и прёт! Прикольно! Купите то, чего у нас нет!

  4. #23
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Romkin;125729]Хотелось бы верить... Но думаю поставщики тоже не "дети" и фишку секут не меньше нашего.:
    Фишка заключается в неукоснительном соблюдении контрактных обязательств! В котором прописаны и цены и сроки поставки. И такая корпорация как тайота неукоснительно будет его выполнять до последней написанной даже мелким шрифтом буквы! Другое дело отечественные поставщики (локализация до 30%). Вот они то в силу объективных, не зависящих от них причин могут поднять отпускные цены. И то только в том случае если контракт заключался не с самой корпорацией. А если с корпорацией, то будут поставлять по оговоренным в контракте ценам, даже если себе в убыток. Штрафные санкции могут быть в разы выше понесенных убытков...

  5. #24
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Дилеры в Минводах и Ростове сегодня мне сказали, что хоть 150% цены внесите, а цена не фиксируется! В договоре там где цена будет пустая строка! Так что окуратней коллеги! А то потом будете за этими ишаками с битами бегать!!!

    Хотелось бы увидеть договора тех, кому обещали зафиксировать цену...

    Сам являюсь ОД, правда по строительной технике, и зафиксировать цену в договоре в реальных сегодняшних обстоятельствах...
    Не! ну я могу конечно... За пару тонн золота или брюликов но... Клиент не согласен!

  6. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    15
    toyota highlander 3,5 третье поколение , toyota camry xv40 3,5 , toyota camry xv55 2,5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Никто не собирается фиксировать цену ) а если хотите то ждите ) повышение будет 15-25 % для Камри и 35-40 % для других авто

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex575ec Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера суток!!! Встал в предзаказ новой КАМРИ 2,0...внес аванс 50 из 1072....говорят цены зафиксированы, а меня что то начинают терзать смутные сомнения((( Надеюсь только на порядочность ТОЙОТЫ!!! Жду март и белую машинку!!!
    У Вас ответ должен быть в вашем Договоре купли-продажи (аванс). В моем Договоре в пункте 2.2. указано было что входит в стоимость автомобиля, а в пункте 2.3 у меня было указано в каких случаях может быть изменена стоимость, в смысле в большую сторону и я Вам скажу что там большой перечень, начиная от отпускных цен на заводе, изменение таможенного законодательства, повышения транспортных расходов по доставке авто, даже расходы связанные с реорганизацией Тойоты если что. Что-то еще уже не помню. Ребята застраховали себя со всех сторон. Но я брал машину в сентябре и она была на складе, я внес десятку в кассу и начал оформлять трейд ин на свою машину, еще у них оформить немного кредит, каско, а им помыть машину. И тем не менее предварительный договор был. У Вас в это "неспокойное" время тем более. Желательно показать Договор юристу, желательно опытному.

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    [QUOTE=Valerii86;125735]
    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить... Но думаю поставщики тоже не "дети" и фишку секут не меньше нашего.:
    Фишка заключается в неукоснительном соблюдении контрактных обязательств! В котором прописаны и цены и сроки поставки. И такая корпорация как тайота неукоснительно будет его выполнять до последней написанной даже мелким шрифтом буквы! Другое дело отечественные поставщики (локализация до 30%). Вот они то в силу объективных, не зависящих от них причин могут поднять отпускные цены. И то только в том случае если контракт заключался не с самой корпорацией. А если с корпорацией, то будут поставлять по оговоренным в контракте ценам себе в убыток.

    Это в Азбуке так написано, НО! я ПОВТОРЮСЬ, поставщики тоже не лохи и фишку секут. Уверен! в договоре подобное развитие ситуации предвидели и досконально прописали нюансы. И Тойота и её поставщики не ларьком заведуют и не пиво ящиками поставляют.
    У меня у самого контракты с итальянцами и финами... Мы такое развитие ситуации предусматривали с итальянцами в 2011 году, а с финами в 2012. Вот сидят теперь и не чирикают...

  9. #28
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть договора тех, кому обещали зафиксировать цену...

    Сам являюсь ОД, правда по строительной технике, и зафиксировать цену в договоре в реальных сегодняшних обстоятельствах...
    Не! ну я могу конечно... За пару тонн золота или брюликов но... Клиент не согласен!
    ОД и завод производитель совершенно разные вещи. Вы элементарно могли бы зафиксировать цену для клиента , если бы эту самую строительную технику уже оплатили заводу, и имели бы на руках контракт на определенный вид и количество этой самой оплаченной строительной техники.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    ОД и завод производитель совершенно разные вещи. Вы элементарно могли бы зафиксировать цену для клиента , если бы эту самую строительную технику уже оплатили заводу, и имели бы на руках контракт на определенный вид и количество этой самой оплаченной строительной техники.

    Пять баллов!
    Конечно всё есть и контракт и тд, и тп. Но и контракт, и договор ВСЕГДА составляется с учётом обоюдных интересов и не иначе. И мои итальянские, и мои финские поставщики здравомыслящие люди и отлично понимают, как то с какой страной у них контракт и какое место в мире занимает РФ, и их страна.
    Тойота действует примерно так же и учитывает максимальное кол-во возможных рисков. Кроме того, что можно упереться рогом в плинтус и орать в том же самом суде, что есть контракт и будьте любезны... Есть ещё масса факторов. Есть правительства стран, цб стран и торговые палаты стран которые очень пристально следят кто, с кем и о чем договорились...

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Valerii86;125744]ОД и завод производитель совершенно разные вещи.



    Валерий... Вы заблуждаетесь... Это звучит, как разные вещи... Цели у них одни и общие!

    - - - Добавлено - - -

    Наглядный пример... Мука у нас собственного производства... В этом году НЕ бывалый урожай пшеницы, кроме того. А хлеб уже подорожал и поставщики предупредили сети, что учитывая внешние факторы, в ближайшее время цена на зерно и муку поднимется... А контракты на муку и зерно тоже не на недельку или две заключаются... ВЫВОД! в контрактах на муку есть определённые пункты учитывающие ситуацию которая может быть даже гипотетически на момент действия контракта или договора...

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    189
    камри V50 2,5 белый перламутр,бежевый салон элеганс+Рестайл
    43 2
    Город
    владикавказ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex575ec Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера суток!!! Встал в предзаказ новой КАМРИ 2,0...внес аванс 50 из 1072....говорят цены зафиксированы, а меня что то начинают терзать смутные сомнения((( Надеюсь только на порядочность ТОЙОТЫ!!! Жду март и белую машинку!!!
    ну что я вам могу сказать коллеги,в одном автосалоне не буду его называть мне предлагали такие условия,если я внесу предоплату 50 процентов за авто то в договоре автосалон прописывает,что если будет форс мажор или подорожание автосалон максимально ставит мне планку по договору 5 процентов от суммы авто на время заказа,то етсь авто стоило 1288 + 5 процентов итого 1352, в принципе такие условия я думаю терпимые и в договоре эти 5 проц прописаны


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 225 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя