+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    На моей родной стоял varta вот и взял varta 60 Aч и никаких проблем! Живу в Тюмени в -35 заводится без проблем! На старую машине тоже varta стояла проблем с запуском никогда не было!

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Он такой же "японский", как и Super Nova. Производит SIAM GS BATTERY CO., LTD.
    значит там делают хорошие аккумуляторы, проверено лично

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Бери что-то элементарное, Тюмень или АКТЕХ или..... Славно рассуждать на тему АКБ в Краснодарском крае где минус зимой-это дикость. А в реальных условиях АКБ работает 3-4 зимы , не зависимо от марки. Дальше говорильня полнейшая.
    ну да, у нас вчера -20 было, а может и холоднее, это конечно редко, но бывает, пару лет назад или год назад месяц холода были, ледяные дожди, и т.д.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
    Проверил на себе. Лучше BOSCH, может быть только BOSCH!!! Ставлю уже на 3-ю машину и забываю о проблемах с запуском. На Камри поставил серию S.
    Машина простояла 2 недели (все праздники), вчера на улице -22, завелась с первого раза.
    Не сочтите за рекламу, к этому выводу пришел сам.
    бош и варта делается на одном заводе))) мой выбор -варта!!! на все машины брал! никогда не было проблем!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    значит там делают хорошие аккумуляторы, проверено лично
    +1, машина стояла четыре дня в -25 - -30 пока гулял, после этого с телефона завел вебастик полчаса промолотила, пришел завел нормально без проблем, меня он устраивает, до этого машины и без вебастика заводил после морозов -35
    (Еще раз повторяюсь должно быть три составляющих для отличного запуска: свечи, масло, акум ну и 3.5 шесть "негров" лучше толкает чем четыре 2.4)))

  5. #15

    По умолчанию

    Взял 1,5года назад аккумулятор super Nova, прошло чуть больше года выхожу с работы аккумулятор севший в ноль, даже не крутил, хотя было лето. Гарантия на него 2 года. Поехал в сервисный центр, где его брал, они его проверили прибором, сказали неисправность в цепи батареи, забрали его на экспертизу, ждал 2 недели, прихожу к ним и мне дают документацию экспертизы. И вот что в ней было написано, у меня чуть глаза на лоб не вылезли: что я использовал аккумулятор под такси, а гарантия распространяется при пробеге автомобиля не более 20000 в год. Поэтому мне отказали в замене и возврате денег. Хотя у меня пробега было не более 15000 за эти полтора года.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Взял 1,5года назад аккумулятор super Nova, прошло чуть больше года выхожу с работы аккумулятор севший в ноль, даже не крутил, хотя было лето. Гарантия на него 2 года. Поехал в сервисный центр, где его брал, они его проверили прибором, сказали неисправность в цепи батареи, забрали его на экспертизу, ждал 2 недели, прихожу к ним и мне дают документацию экспертизы. И вот что в ней было написано, у меня чуть глаза на лоб не вылезли: что я использовал аккумулятор под такси, а гарантия распространяется при пробеге автомобиля не более 20000 в год. Поэтому мне отказали в замене и возврате денег. Хотя у меня пробега было не более 15000 за эти полтора года.
    Что за бред как установили что в такси, я в год прохожу около 25-35 тыс и что я теперь таксист)))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    что я использовал аккумулятор под такси
    это такая функция в немя под столом
    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Поэтому мне отказали в замене и возврате денег.
    козлы блиать одним словом,если они будут каждому возвращать бабки или новые аккумуляторы-то им будет не выгодно продавать

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Бери что-то элементарное, Тюмень или АКТЕХ или..... Славно рассуждать на тему АКБ в Краснодарском крае где минус зимой-это дикость. А в реальных условиях АКБ работает 3-4 зимы , не зависимо от марки. Дальше говорильня полнейшая.
    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Что за бред как установили что в такси, я в год прохожу около 25-35 тыс и что я теперь таксист)))
    Вот я им так же сказал какое такси вы что гоните, они говорят типо часто заводил и глушил. Короче вот такие они гарантии дают козлы,кругом один обман.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Короче вот такие они гарантии дают козлы,кругом один обман.
    на этом и живут!!!РОССИЯ мать ее

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Вот я им так же сказал какое такси вы что гоните, они говорят типо часто заводил и глушил. Короче вот такие они гарантии дают козлы,кругом один обман.
    Да так оно и будет что потребитель страдает пока предпринимателю налоги друт (это тема другая))) и конечно минталитет другой


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя