+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    Не переживай. Бампер-пластик. При продаже прибором его даже не коснуться. Так что крась целиком в Тойота-центре перед истечением срока КАСКО, у нас самый-самый вменяемый это ОД.
    Интересно. Значит это дело можно поручить Тойоте-центру и в чем смысл перед КАСКО, чтобы, если вдруг появятся еще дефекты, устранить все разом и на новый договор выйти с целым бампером? Думаю в ОД самый дорогой ремонт выйдет. Возможно ли, чтобы бампер целиком не красить? Или так никто не делает?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Македон Посмотреть сообщение
    Интересно. Значит это дело можно поручить Тойоте-центру и в чем смысл перед КАСКО, чтобы, если вдруг появятся еще дефекты, устранить все разом и на новый договор выйти с целым бампером? Думаю в ОД самый дорогой ремонт выйдет. Возможно ли, чтобы бампер целиком не красить? Или так никто не делает?
    Конечно же с таким дефектом имеет смысл подождать. Од красит только целиком. Если по КАСКО , то цена не имеет значения. Я красил передний бампер только потому, что заканчивался договор и не хотелось "просто так" отдать деньги за год КАСКО.

  3. #13

    По умолчанию

    У меня договор КАСКО заканчивается в июле 2015г., значит, я летом перед окончанием договора снова подъезжаю к этому бордюру и вызываю гибдд, пишем справку, и в страховую.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	133.2 Кб 
ID:	25377Коллеги привет! К сожалению недавно меня шаркнули задели правое бокове зеркало и шаркнули бампер тоже с правой стороны и верхнюю часть кузова над бампером на фото увидете о чем речь. Машина застрахована на полное КАСКО в Ресо. Виновник не отверчивался вину признал ДТП оформили комиссары сейчас жду документов от гаи. Вопрос как оптимальней поступить в моей ситуации? Красить железо (кузов) не хочется ТК при последующей продажи начнутся вопросы может просто палирнуть? Од делает полировку? А бампер можно и покрасить это объяснимо будет. И еще вопрос лучше может по ОСАГО заявляется что скажите? Воткнул свои вопросы в данный топ чтобы не поладить новые темы. Пс цвет эпохальный белый перламутр:) Прошу помочь советами и извинюсь за косожупаю фотку:)

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	450 
Размер:	133.2 Кб 
ID:	25377Коллеги привет! К сожалению недавно меня шаркнули задели правое бокове зеркало и шаркнули бампер тоже с правой стороны и верхнюю часть кузова над бампером на фото увидете о чем речь. Машина застрахована на полное КАСКО в Ресо. Виновник не отверчивался вину признал ДТП оформили комиссары сейчас жду документов от гаи. Вопрос как оптимальней поступить в моей ситуации? Красить железо (кузов) не хочется ТК при последующей продажи начнутся вопросы может просто палирнуть? Од делает полировку? А бампер можно и покрасить это объяснимо будет. И еще вопрос лучше может по ОСАГО заявляется что скажите? Воткнул свои вопросы в данный топ чтобы не поладить новые темы. Пс цвет эпохальный белый перламутр:) Прошу помочь советами и извинюсь за косожупаю фотку:)
    Максимально глубокую полировку с красителем и будут царапины но едва заметные. Лучше гонять с тремя царапинами, чем с крылом отличающимся по цвету.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Максимально глубокую полировку с красителем и будут царапины но едва заметные. Лучше гонять с тремя царапинами, чем с крылом отличающимся по цвету.
    +1000

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Твитти спасибо! Как считаете ОД это под силу я про полировку? Бампер красить? По страховке какие советы можете дать други? В страховую по поводу ДТП делал заявление (по линии КАСКО).

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Твитти спасибо! Как считаете ОД это под силу я про полировку? Бампер красить? По страховке какие советы можете дать други? В страховую по поводу ДТП делал заявление (по линии КАСКО).
    Я бы лучше покрасил бампер по каско у дилера, затем отогнал к спецам по полировке, дилерским кузовщикам бы только красить доверил. Хотя все зависит от вашего дилера, может и там есть волшебники.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    49
    toyota camry v50
    8 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    тут полировкой не поможешь, красить надо-у вас на указанной стрелками зоне крыла до металла стесаноНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015-02-16 20-51-46 Скриншот эк&#108.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	25378

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Фрэнк, Это бампер а черное это следы от моудингов, виновник дтп был на Хонда црв. Кстати черные полосы ( стружку от модингов) я оттер на крыле завтра фото сделаю но цараки видны наверное зря это сделал до экспертизы? Но чета сильно расстроился в день аварии...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя