+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Антизанос

  1. #1

    По умолчанию Антизанос

    Всем привет:) Подскажите пожалуйста ,можно ли поставить анти занос на комплектацию р3 ?камри 2006 v40 :)) Кто то писал что якобы можно это сделать:))

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    76
    Camry v50 3.5 lux black
    10 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Думаю что легче машину поменять. Я в своё время на короллу думал такую поставить. Там не просто блок вкрячить. Целая куча электронной дряни доустановить, которая денег стоит не кислых. Книга есть по камри, в ней есть схемы. С курсовой устойчивостью и без. Берёшь и сравниваешь, потом считаешь и делаешь вывод.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Я бы не заморачивался, доставить можно, только там такую сумму загнут что действительно легче автомобиль поменять будет

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    156
    Toyota camry v40 2.4
    2 0
    Город
    Биробиджан

    По умолчанию

    Подскажите, а как работает этот антизанос? У меня есть он, лампочка машинки со шлейфом загорается и гаснет, только не пойму для чего он нужен.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 35kvartal Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как работает этот антизанос? У меня есть он, лампочка машинки со шлейфом загорается и гаснет, только не пойму для чего он нужен.
    когда на скользкой автотрассе на скрости в занос попадешь, поймешь, что эта опция спасла тебе жизнь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 35kvartal Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как работает этот антизанос?
    тупо не дает пробуксовке колес. При разгоне ,на скользкой дороге, не убьет АКПП.Ну а на скорости и скользкой дороге?:) У Вас все впереди, попадете в аварийную ситуацию поймете.Описывать бессмысленно.Испытаете на своем горбу :)

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    26.12.2017
    Сообщений
    2
    камри 2007
    0 0
    Город
    филадельфия

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    тупо не дает пробуксовке колес. При разгоне ,на скользкой дороге, не убьет АКПП.Ну а на скорости и скользкой дороге?:) У Вас все впереди, попадете в аварийную ситуацию поймете.Описывать бессмысленно.Испытаете на своем горбу :)
    Ну и ответы...тупо надо учить физику и математику, можно еще программированием дополнить...а потом уже писать квалифицированные ответы...

    Антизанос - это рассчитываемый компьютером момент сил, развиваемый любой точкой колеса, позволяющий МИНИМИЗИРОВАТЬ риск потери сцепления колеса (колес) с покрытием. Далее, через доступную компу систему управления (тормозная или тормозная+двигатель или тормозная+двигатель+трансм иссия) он воздействует на колеса, после чего опять пересчитывает необходимые поправки и так до тех пор, пока внешние условия не уйдут в зону безопасности (например, отношение скорости к углу направления передних колес будет каким-то определенным)...
    Пробуксовка тут вообще ни при чем


 
+ Ответить в теме