+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. #21

    По умолчанию

    А по поводу 40 отличная машина за свои деньги. За 130 000 км замена всех стоек вкруг и то они еще живые были и повело передние тормозные диски по моей вине,проточил и езжу дальше. Остальное только расходники! Ах да еще замена аккумулятора! В нашем климате и по нашим дорогам все что выше перечислено я считаю это расходниками! Авто супер надежное главное убитую не взять,лучше всего чтобы была сервисная книга и перед покупкой к спецам загнать!

  2. #22

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо за советы. Буду брать 2.4 прокатился мне хватает. Посмотрел уже 4 автомобиля- все машины после ремонта(кузов, довольна сильно был бит), хотя я владельцев предупреждал что я сам кузовщик- а они все в один голос - авто ни разу не били и не красили(ищу принципиально не крашенный экземпляр)
    П.с. до этого были разные автомобили и немецкие тоже(не старые, приличных денег стоят)-сделал для себя вывод, немецкий авто больше брать не буду никогда, не мое.

  3. #23

    По умолчанию

    Удачи в поисках! Потом отпишись как первое впечатление))

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витян1988 Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за советы. Буду брать 2.4 прокатился мне хватает. Посмотрел уже 4 автомобиля- все машины после ремонта(кузов, довольна сильно был бит), хотя я владельцев предупреждал что я сам кузовщик- а они все в один голос - авто ни разу не били и не красили(ищу принципиально не крашенный экземпляр)
    П.с. до этого были разные автомобили и немецкие тоже(не старые, приличных денег стоят)-сделал для себя вывод, немецкий авто больше брать не буду никогда, не мое.
    с бамперами крашенными тоже брать не будешь?-)

  5. #25

    По умолчанию

    Нет, если окрашен пластик хорошо то почему бы и не взять. Просто в основном люди красят автомобили не в профессиональных камерах, а в гаражах или в частных дешевых сервисах(знаю по опыту), и это очень заметно на качестве окраса-пыли много ее заполировывают так что снимают всю шагрень, не то чтоб в проф. камерах не полируют, просто там эффект совершенно другой когда пыли меньше, и все таки как не говори заводской окрас(автоматика) намного лучше ремонтного.
    Ну а когда уже я явно вижу что деталь ловит волну под определенным углом обзора, значит там уже нашпаклевали тьма тьмуще шпаклевки что она потом дала усадку и все заиграло заплясала. Ну и я думаю что авто 4 5-летнюю вполне реально найти не побывавшей в кузовом цехе, даже не думаю, я уверен в этом.
    А когда куплю я обязательно напишу, Спасибо еще раз.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Удачи в поиске, я тоже с немца перескочил.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    165
    камри V40 2006
    6 22
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витян1988 Посмотреть сообщение
    Нет, если окрашен пластик хорошо то почему бы и не взять. Просто в основном люди красят автомобили не в профессиональных камерах, а в гаражах или в частных дешевых сервисах(знаю по опыту), и это очень заметно на качестве окраса-пыли много ее заполировывают так что снимают всю шагрень, не то чтоб в проф. камерах не полируют, просто там эффект совершенно другой когда пыли меньше, и все таки как не говори заводской окрас(автоматика) намного лучше ремонтного.
    Ну а когда уже я явно вижу что деталь ловит волну под определенным углом обзора, значит там уже нашпаклевали тьма тьмуще шпаклевки что она потом дала усадку и все заиграло заплясала. Ну и я думаю что авто 4 5-летнюю вполне реально найти не побывавшей в кузовом цехе, даже не думаю, я уверен в этом.
    А когда куплю я обязательно напишу, Спасибо еще раз.
    я когда искал - из 20 машин ни одной не крашенной, взял с крашенной задней дверью и крылом, в принципе теперь склоняюсь к тому что главное это тех состояние а не кузовщина. Удачи

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    631
    камри v40 2.4 2008 R3 Japan... была...
    27 37
    Город
    Новый Уренгой - Кемерово

    По умолчанию

    Я брал с крашеными бамперами, считаю что ничего страшного - при их ЛКП надо или бронировать, или периодически красить

  9. #29

    По умолчанию

    Я свою брал у брата заднее крыло и бампер крашены были на стоянке шоркнули,а передний бампер вообще меняли после ухода с трассы но машина эксплуатировалась на моих глазах денег на машину не жалели все манипуляции с авто делали офицеры езжу и радуюсь,а бампера с нашими сугробами и барьерами вообще считаю расходные материалом,ну а крыло ничего страшного главное там шпатлевки килограммы не лежат))

    - - - Добавлено - - -

    Извиняюсь через т9 писал! Там официалы и бардюры!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.LOL Посмотреть сообщение
    я когда искал - из 20 машин ни одной не крашенной, взял с крашенной задней дверью и крылом, в принципе теперь склоняюсь к тому что главное это тех состояние а не кузовщина. Удачи
    Года так 3 назад я делал БМВ Х3 клиенту(он ее купил уже битую) вся пассажирская сторона была под замену, на стапеле она провела примерно 2 месяца, пока придут запчасти плюс все мерили по 10 раз.
    Владелец купил на нее заднее крыло,переднее, 2 двери, проемы дверей вместе с замками, полики, пороги и верхние усилители. Все сделали, но металл очень сильно потерял жесткость. Машину сразу после ремонта продали, новый хозяин даже не знает что с ней было, хотя такая машина приравнивается уже к конструктору как минимум, и таких я вас уверяю у нас много. Я до недавнего времени делал автомобили спекулянтам-перекупщикам(очень не приятно работать с такими людьми), покупают битые потом продают(ужасно сильно на всем экономят. никогда не сравнить с человеком который делает свой автомобиль) там как в любом бизнесе меньше вложение больше прибыли.
    П.С.- сейчас пытаюсь заняться восстановлением ретро авто(вот в этом бизнесе уже все по другому), даже на клиентуру начал забивать.
    А по поводу если нормально покрашена- Где-то месяцев 8-9 назад я с братом искал тиану 2, тоже условия были чтобы технически была в отличном состоянии, а кузов можно крашенный. Нашли буквально за один заход по Москве в автосалоне, технически практически без замечаний, вся сверкает, но четыре детали окрашены, красили прямо в тех центре в автосалоне. Брату очень сильно понравилась машина. мне конечно же не очень, я начал его отговаривать и просить скидку у менеджера(стоила она больше по сравнению с такими же годами автомобилей не в автосалоне, ну это и понятно). Скидку я конечно получил немного, брат довольный забрал автомобиль. И вот проходит примерно 5-6 месяцев у автомобиля начинает сходить лак с одной окрашенной детали, мы не стали ждать пока сойдет и с других деталей, и окрасили все детальки, сейчас ездит все ок. А вот друг покупал форд фокус 2 рестайлинг год назад, поехал сам без каких то приборов(сам в кузове вообще ничего не понимает, в моторах да) приехал пообщались с продавцом. Владелец автомобиля честно сказал что красили всю машину из-за маленьких погрешностях на кузов, локально не захотел устранять дефект, и сделал очень хорошую скидку, сейчас этот фокус ездит и только радует владельца, мало того новый владелец уже спустя год может спокойно позвонить старому и задать интересующие его вопросы(хороший,честный человек оказался). Так что на кого попадешь.Очень много лживых и нечестный людей в нашей стране


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя