+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    99
    Mazda3, V50 2.5 Рестайл
    7 17
    Город
    Земля

    По умолчанию Бесключевой доступ и автомойка

    Пока еще ни разу не мыл, жду номера, но этот вопрос реально напрягает. Как быть во время мойки? Рядом стоять или отдавать ключ мойщику?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Visual_Deceit Посмотреть сообщение
    Пока еще ни разу не мыл, жду номера, но этот вопрос реально напрягает. Как быть во время мойки? Рядом стоять или отдавать ключ мойщику?
    Зачем?Я вообще ключи мойщикам не отдаю, ни от рабочей машины (рено логан), тем более от Камри. На Камри глушу двигатель и выхожу. Ключи в кармане. Машина открыта полностью. Если просят проехать, чтоб промыть диски, САМ и только САМ проезжаю.
    ПС Ключи от машины всегда в кармане-запуск с кнопки, закрываю с Пандоры.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_D Посмотреть сообщение
    Зачем?Я вообще ключи мойщикам не отдаю, ни от рабочей машины (рено логан), тем более от Камри. На Камри глушу двигатель и выхожу. Ключи в кармане. Машина открыта полностью. Если просят проехать, чтоб промыть диски, САМ и только САМ проезжаю.
    ПС Ключи от машины всегда в кармане-запуск с кнопки, закрываю с Пандоры.
    +1 Аналогично. Многие просто не хотят ждать на мойки, оставляют ключи и уезжают. При мне был случай, после мойки женщина оставила X5 мыть, криворукий мойщик начал выгонять и зацепил задним боком об проем ворот, выгнали на улицу, они там всей мойкой терли коцки, мазали полиролями, в конечном итоге я обратил внимания, что на фонаре небольшая трещина, хозяйки еще не было, а я развязки не дожидался, да и думаю по ее приходу вряд ли кто сознался, и она села и поехала.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    99
    Mazda3, V50 2.5 Рестайл
    7 17
    Город
    Земля

    По умолчанию

    Если я отойду от машины, то двери закроются автоматически, соответсвенно мойщик не сможет помыть порого и коврики.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Visual_Deceit Посмотреть сообщение
    Если я отойду от машины, то двери закроются автоматически, соответсвенно мойщик не сможет помыть порого и коврики.
    Впервые слышу, что двери автоматически закрывались на Камри, когда ключ вне машины. Если не изменяет память, то радиус действия эл. ключа около 2 метров

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Visual_Deceit Посмотреть сообщение
    Если я отойду от машины, то двери закроются автоматически, соответсвенно мойщик не сможет помыть порого и коврики.
    Ничего там автоматически не закрывается. Всегда на мойках ухожу в комнату для ожидания или летом на улицу с ключами от машины в кармане, этим )/(опаруким мойщикам ключи оставлять опасно.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    99
    Mazda3, V50 2.5 Рестайл
    7 17
    Город
    Земля

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Ничего там автоматически не закрывается. Всегда на мойках ухожу в комнату для ожидания или летом на улицу с ключами от машины в кармане, этим )/(опаруким мойщикам ключи оставлять опасно.
    То есть если я до ручки не дотронусь, они не закроются сами через некоторое время?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Visual_Deceit Посмотреть сообщение
    То есть если я до ручки не дотронусь, они не закроются сами через некоторое время?
    Конечно не закроются!

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Visual_Deceit Посмотреть сообщение
    То есть если я до ручки не дотронусь, они не закроются сами через некоторое время?
    По брелку машина понимает "Свой-Чужой" (стелс технология блин). Если в зоне действия сенсора будет ключ, то сенсор на закрытие/открытие сработает, а если нет ключа-можно палец стереть, но машина будет открыта/закрыта

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Автоматически не закроется никогда. Она автоматом закроется только в одном случае (и то благодаря пандоре). Если машина уже была закрыта. Вы подошли. Сняли сигналку, но дверь не открывали вообще, то в этом случае через 30 сек машина закроется


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя