+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    CamryMan75, Огромное СПАСИБО за развернутый ответ !

    Надо просто купить пульт и начать его програмировать ! Кстати за эту операцию наши спецы 100 $ требуют...

    Полазив по австралийским сайтам нашел вот это -

    https://www.lsc.com.au/Products/Keys...974206030.html

    Внизу есть подробное описалово как програмировать брелки... (вдруг кому пригодится)

    Брелок сегодня закажу (придет в конце месяца) и потом обязательно отпишусь !

  2. #12

    По умолчанию

    Инструкция один в один, как на 30-ке.
    Посмотрите вот тут более подробное описание
    73_Theft_Deterrent_and_Door_Lock.pdf (стр.73-8, DOOR CONTROL TRANSMITTER)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    nikro7 (21.01.2015)

  4. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Сегодня заказал брелок. Разговаривая с поставщиками узнал, что оригинальные брелки идут уже с напечатанной инструкцией по "прописке"... Респект Японцам ! (ну или Австралийцам)...

  5. #14

    По умолчанию

    Что-то на байку больше похоже, либо они их у китайцев заказывают :)

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Что-то на байку больше похоже, либо они их у китайцев заказывают :)
    Вот придёт... увидем...
    Мне оригинальный рулевой шлейф пришел так же с подробным мануалом по установке.

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Итак... ждал брелок в понедельник... НО ОН НЕ ПРИШЁЛ !!! рукожопые поставщики-индусы что то там напутали... теперь жду 9-ого числа...

    Однако сегодня нашел серебристую КАМРИ GL с родным брелком и она рестайл !!!

    Уважаемый CamryMan75, если будет время ( и желание)... просмотрите пожайлуста ВиН с этой машины...

    (ВИН - 6T1BE42K6AX626452)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0545.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	225.8 Кб 
ID:	25024
    Последний раз редактировалось nikro7; 04.02.2015 в 19:55.

  8. #17

    По умолчанию

    Почти (см ниже) всё как на вашей машине:

    w/remote, >2009, ACV40-DEADKV, 2AZFE, GL, ATM, 5FC, LHD GCC

    89742-06030 - transmitter, door control
    89746 - N/A
    89747-48020 - buzzer, wireless door lock
    89992-33040 - oscillator, indoor electrical key
    89661-06J80 - copmuter, engine control
    89780-33190 - computer assy, transponder key

    Теперь про "почти". Как я раньше писал, я не смог найти на схемах Main Body ECU - он находится в салоне за салонным блоком предохранителей.
    89661 - это блок под капотом. И, похоже, он не имеет отношения к нашей теме. Поэтому от того, что он одинаковый - ни тепло, ни холодно :)
    Партномера Main Body Ecu я пока не могу найти. Вот о таком я: http://www.fixya.com/cars/t10755319-...look_like_2007

    Там, к сожалению, цифр не видно. А так я бы мог понять, что за номер детали (как правило, это первые 5 цифр) и поискать её по каталогам для камри.

    Может, он прямо внутри блока предохранителей находится?

  9. #18

    По умолчанию

    Глянул на фото это блока с разборок - дейтсивтельно, это он (блок предохранителей). Выглядит он вот так:


    И, к сожалению, он разный:

    У вас:
    82730-33C40 - block assy, instrument panel junction - ACV40..GL

    С брелком:
    82730-33C20 - block assy, instrument panel junction - ACV40..GL WIRELESS DOOR LOCK WITH

    - - - Добавлено - - -

    Как вариант - найти такой на разборке ( у нас на разборках он стоит около 3'500 рублей). Судя по схемам, иммобилайзер связан с Engine ECU (который под капотом), и поэтому его замена не должна повлиять на завод авто (то есть прошивать ключи туда не придётся)

    Кстати. возник вопрос: а у вас есть центральный замок? Что бы при нажатии на кнопку все двери открывались? А то, может, ещё и моторчики надо будет доустанавливать?

  10. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Кстати. возник вопрос: а у вас есть центральный замок? Что бы при нажатии на кнопку все двери открывались? А то, может, ещё и моторчики надо будет доустанавливать?
    Центральный замок есть ! При открытии и закрытии ключом правой или левой передней двери открываются все двери...

    (Я уже и мануал по программированию перевёл... и брелок приходит в понедельник...)... Печаль

    - - - Добавлено - - -

    Тот специалист, что дал 100-процентную гарантию, что пропишет мне брелок за 100 $, клятвенно заверил меня, что НИКАКИХ деталей покупать и доустанавливать не нужно... Получается врал ? (логически размышляя пришел к мысли, что от обычной сигналки приемный блок наверно вкорячить собирался..., прописав по частотам..)

  11. #20

    По умолчанию

    Ну если пропишет, получит свои 100$, если нет - фиг ему :) А так На 60$ можно купить б/у блок от машины с брелком и прописать самому ;) Единственный момент - будет обидно, если там разъёмы как-то отличаются (хотя \то маловероятно, что ради такой фичи совсем другой блок сделали, но всё бывает)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя