+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Найти бы теперь,чем эти блоки визуально отличаются... ибо на разборах ничего не скажут. Да и еще в ОАЭ надо эту хрень заказывать. На наших разборах "австралиек" нету
    Последний раз редактировалось nikro7; 06.02.2015 в 11:21.

  2. #22

    По умолчанию

    Может, для начала стоит на свой глянуть?
    Вот несколько фото есть:
    http://img.euroauto.ru/photo/parts/u.../1767102/1.jpg
    http://img.euroauto.ru/photo/parts/u.../1767102/2.jpg
    http://img.euroauto.ru/photo/parts/u...50226682/2.jpg
    http://img.euroauto.ru/photo/parts/u...50220410/3.jpg
    но что-то нигде партнамбера не вижу.

    от от американки. С виду такой же: http://www.ebay.com/itm/OEM-2007-200...|Model%3ACamry

    Мне не нравится, что в схемах на американку разъём Main Body Ecu нарисован совсем другим :/


    Хотя с обратной стороны выглядит, вроде, так же:


    Может, я ошибаюсь и не о том думаю...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    nikro7 (06.02.2015)

  4. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ну если пропишет, получит свои 100$, если нет - фиг ему :) А так На 60$ можно купить б/у блок от машины с брелком и прописать самому ;) Единственный момент - будет обидно, если там разъёмы как-то отличаются (хотя \то маловероятно, что ради такой фичи совсем другой блок сделали, но всё бывает)
    Ну мне уже и так "обидно"... ибо брелок уже прибыл остается только забрать его...
    А вариант "перепрошивки" 82730-33C40 под 82730-33C20 имеет право на жизнь ? (такой вариант разворота событий возможен ?) Уж больно хлопотно мне с заказами Б.У запчастей заморачиваться...

    А по Вашему каталогу мой ВИН точно без брелка значит проходит ???

    - - - Добавлено - - -

    Цена нового 82730-33C20 - 294 $ (не мой вариант конечно)
    Цена нового 82730-33C40 - 294 $ ТОЖЕ !!! Что то мне подсказывает, что по железу они одинаковы... Мой элнктрик молчит, что именно он будет делать (это и понятно) но ещё раз подтвердил, что никакой Китайской херовины ставить дополнительно не будет... )Тут уже просто дело пытливости ума... так сказать...)

  5. #24

    По умолчанию

    Если ваш (который в первом посте) VIN вбить в программу, то в разделе с замками, когда выбираешь брелок, он пишет Not applicable, и не показывает для него номер запчасти.

    Вариант перепрошивки блока имеет право на жизнь, только надо найти того, кто умеет перепрошивать (и без ущерба для авто). Но впоне возможно, что, например, в один блок впаяна антенна, а вдругой - нет.

  6. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Получил брелок. Попробовал по инструкции. Ничего не получилось. Завстра поеду к спецу. Если ничего не поможет - буду продавать !

  7. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Только что от мастера... Минут 20 что то смотрел в компе... Потом сказал... что в машине отсутствует приемник на задней стойке... а без него - НИКАК. Я предложил, подождать, сейчас мол на разбор сгоняю и привезу... Их еще програмно связать надо с БОДИ-КОМПУТЕРОМ (а тот еще всё таки ПРОШИТЬ !!!).... а это уже совсем другие деньги и гарантии - НЕТУ....

    Вообщем ищу теперь клиентов на свой брелочек... Бяда - Пячаль...

  8. #27

    По умолчанию

    Обидно, конечно!

    Мастер, наверное, видел только машины с таким блоком. И ещё хотел 100 баксов за то, что в инструкции!
    В вашей модели этого блочка нет. И его так же нет в GL рестайле, которая с брелком.
    Мне кажется, что единственный вариант ещё что-то попробовать сделать - это найти коробку предохранителей от GL-рестайла с брелком 82730-33C20

  9. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Обидно, конечно!

    Мастер, наверное, видел только машины с таким блоком. И ещё хотел 100 баксов за то, что в инструкции!
    В вашей модели этого блочка нет. И его так же нет в GL рестайле, которая с брелком.
    Мне кажется, что единственный вариант ещё что-то попробовать сделать - это найти коробку предохранителей от GL-рестайла с брелком 82730-33C20
    Не буду мудрить... Найдется клиент за 65 $ - отдам !

  10. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Неторопливо ищется внутренний блок предохранителей с функцией дистанционного открытия дверей 82730-33C20. Б/У !!!

  11. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    1
    Camry 40
    0 0
    Город
    Душанбе

    По умолчанию

    У меня тоже GL араб дорест, продали мне машину с одним единственным Sub-ключом (серого цвета) и без пультов. Тоже хотелось бы восстановить пульт Д/У. Как узнать есть ли моего авто такая функция? И можно ли вместо отдельного пульта сделать как на европейках, чтобы пульт был в корпусе ключа?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя