+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    Вопрос Обогрев заднего стекла v30

    Доброго всем дня!! Мужики, мож кто сталкивался или просто знает, все было четко, а сейчас почему- то обогрев заднего стекла работает через раз(((. С зеркалами(обогрев) все норм, а вот обогрев стекла как-то как хочет так и работает. Помогите дельным советом раскрывать заднюю стойку ( я так понимаю что штекер находится именно там) не очень хочется.
    Всем огромное спасибо!!!
    П С. Кажется у меня с правой стороны находится тот самый штекер.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    У меня зеркала вообще пекут, а стекло долго отогревается. Тоже решил полку снять, в итоге попереломал все клипсы
    Ну кто ж знал что в багажнике клипсы снимать надо.... Или не надо... Вообщем так и не понял как снимать. Брякает теперь на кочках.
    Оставлю до лета, там все равно шумить буду и полку и багаж.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Что же такое , то климат сломал , то клипсы прямо непруха однако !

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    53
    Toyota Camry ACV30 2.4 мкпп
    0 1
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Что же такое , то климат сломал , то клипсы прямо непруха однако
    ....голова рукам покоя не дает

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Видно скучно мне, ничего не ломается)))) Сам ломаю и сам делаю
    Щас колодки на ручник купил, так что будет чем заняться на выходных.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    37
    Camry V 30 2.4 2004
    2 4
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilycha Odessa Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!! Мужики, мож кто сталкивался или просто знает, все было четко, а сейчас почему- то обогрев заднего стекла работает через раз(((. С зеркалами(обогрев) все норм, а вот обогрев стекла как-то как хочет так и работает. Помогите дельным советом раскрывать заднюю стойку ( я так понимаю что штекер находится именно там) не очень хочется.
    Всем огромное спасибо!!!
    П С. Кажется у меня с правой стороны находится тот самый штекер.
    С правой стороны на задней стойке разъем минуса-массы,а плюс идет с левой стороны....Скорее всего у тебя отпадает именно плюс...возможно повредили при тонировке и со временем он отпаивается от стекла.Я снимал накладки так-скидывал сидуху(она на двух зажимах-просто дергаешь в верх),затем откручивал болт (по моему на 14)в низу на на боковой подушке,после этого поднимаешь ее вдоль спинки сидения,сдергиваешь уплотнитель двери и ,просовывая руку под накладку,аккуратно снимаешь ее....можно конечно снять без разбора сидухи,только скинуть уплотнитель двери и пытаться аккуратно отщелкуть пистоны...но думаю..это не так удобно..
    Последний раз редактировалось Smal; 29.01.2015 в 18:06.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Ilycha Odessa (29.01.2015)

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smal Посмотреть сообщение
    С правой стороны на задней стойке разъем минуса-массы,а плюс идет с левой стороны....Скорее всего у тебя отпадает именно плюс...возможно повредили при тонировке и со временем он отпаивается от стекла.Я снимал накладки так-скидывал сидуху(она на двух зажимах-просто дергаешь в верх),затем откручивал болт (по моему на 14)в низу на на боковой подушке,после этого поднимаешь ее вдоль спинки сидения,сдергиваешь уплотнитель двери и ,просовывая руку под накладку,аккуратно снимаешь ее....можно конечно снять без разбора сидухи,только скинуть уплотнитель двери и пытаться аккуратно отщелкуть пистоны...но думаю..это не так удобно..
    Спасибо громадное !!! На выходных попробую, ели выйдет что то дельное, отпишусь. И еще, как( в случае если от стекла отпаивается) как его назад прилепить? Тоже паять?

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    210
    камри v30 2.4
    25 1
    Город
    недалеко от Барнаула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Щас колодки на ручник купил,
    ММММММ Да!!! А для чего ты их вообще купил? Что тебя на это подвергло? Только честно ответь

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Как купил машину, их там и не было уже. А если их нет, то надо чтоб были)))
    Да и парковаться частенько на наклонной поверхности приходится.
    А то подумаете щас, что купил для того чтоб в повороты входить.

  11. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    86
    Toyota Camry v30 2003 2,4
    2 5
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    А то подумаете щас, что купил для того чтоб в повороты входить.:
    А у меня ручник не ручник а ножник)))
    Пока не Разбирал свой обогрев, не наступили еще те выходные. Заметил, что когда как то пошевелить заднюю правую защиту стойки то чудо все таки происходит и обогрев работает, а через время опять пропадает. Обидно что сам по себе перестал работать, никто его там не трогал, просто от времени. Надеюсь что там просто что то окислилось а не отпаялось. Вскрытие покажет.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя